Будь стройной

Ещё несколько лет назад мужчины использовали пакеты, а уже сегодня каждый уважающий себя джентльмен имеет сумку. Это намного удобнее и практичнее. О документах можно больше не беспокоиться в плохую погоду - они всегда сохранятся в сухом виде. Деньги, платочки и остальные важные для ежедневного использования вещи - не будут наполнять карманы.

Ежемесячно выходят в свет новые, ещё более интересные варианты сумок. Для деловых людей чудесные вместительные чемоданы и саквояжи, а для тех, кто любит подвижный образ жизни, отлично подойдут спортивные сумки мужскиеи ранцы.

Сегодняшний образ жизни успешных мужчин не позволяет им возвращаться домой несколько раз. А значит, все нужные вещи он должен носить с собой. Одежда для спортивного клуба, документы для работы и многое другое должно быть всегда при себе. Для этого нужна вместительная, универсальная сумка, имеющая несколько отделов.

Дизайн и виды сумок

Мужские сумки обычно выполнены в сдержанных тёмных тонах, а размеры некоторых превышают женскую дорожную сумку. Дизайн для мужчины очень важен. Стразы и яркие рисунки не будут привлекать ни солидного бизнесмена, ни простого парня.
• Чемоданы всегда были модными. Наши дедушки использовали их для работы и путешествий. Сейчас они остаются такими же популярными, как и много лет назад. Классическая сумка отлично будет смотреться с деловым костюмом. Можно даже подобрать цвет, который лучше всего будет сочетаться с одеждой. Они могут быть любого размера. Держать их можно, используя ручку или повесив на плечо. При этом есть огромный выбор замков на любой вкус - чемодан с паролем, застёжкой, ключиком или простой защёлкой.

• Сумка на поясе разгрузит карманы. Здесь может лежать телефон, деньги, ключи и многое другое. Незаменимая вещь в путешествиях. Маленькая, удобная, всегда под рукой и под присмотром.

• Ранцы или рюкзаки являются самыми покупаемыми. Школьники и студенты, бизнесмены и простые работники - всем придётся по вкусу ранец. Вместительный, удобный, комфортный, практичный и ещё долго можно перечислять его положительные свойства. Любого цвета и размера. С различными видами застёжек и карманов.

• Саквояжи относятся к виду дорожных сумок. Они небольших размеров и вмещают в себя ограниченное количество вещей. Отлично подойдут для краткосрочных путешествий или командировок. Они чрезвычайно прочные, так как изготавливаются из кожи. Их выпускают в чёрном и коричневом цвете.

• Универсальные спортивные сумки - обычно продаются в спортивных магазинах. Они оснащены большим количеством карманов и отделов. Отлично подойдут для путешествий и похода в спортзал.

Мужские сумки пополняются, дизайнеры придумывают всё больше интересных и уникальных изделий. Изменяются ремни, формы, размеры, а вот цвета остаются классическими. Цветовая палитра для мужчин достаточно ограничена. Обычно это серые, чёрные, коричневые, синие и другие тёмные цвета, но в этом сезоне актуальный цвет для мужских сумок - это белый. Белые сумки нуждаются в более тщательном уходе, поэтому не известно насколько они будут популярны среди вечно занятых мужчин.

Просмотров: 2834 / 1054

Читайте дальше: