Жизнь / Готовимся к празднику

Каждый малыш с детства ждет приближения праздников и получения подарков. Юные принцессы вырастают, и их желания приходится исполнять не Деду Морозу или родителям, а мужу. В преддверии праздников второй половине предстоит придумать и сделать нечто такое, чтобы Принцесса-Несмеяна улыбнулась, а точнее улыбалась весь день, с утра до вечера, ведь им может оказаться ее День Рождения, Международный Женский День или Новый Год!

Истинному джентльмену следует взять все заботы на себя и проявить фантазию, ведь большинство женщин ищут изюминку.
Поскольку каждая женщина любит цветы, не лишним будет выбрать красивый букет. Доставка цветов на дом это приятно и оригинально, к тому же не потребует затрат вашего времени, так как все сделает курьер.

Так же молодой супруге наверняка понравится, если в доме появится романтическая обстановка. Можно украсить дом шарами, повесить плакаты с поздравлениями, расставить цветы. Праздничная атмосфера и чувство того, что муж ломал себе голову, что-то выбирал, и просто старался сделать - будет праздником для любящей женщины. Если положение позволяет, можно заняться и ощутимым подарком, т.е. тем, что можно потрогать, показать близким и даже гордиться выбором мужа.

Жена-домохозяйка

Женщина, которая много времени проводит дома, наверняка, частенько стоит у плиты. Она будет рада кухонным приборам, как то миксер, бленедр, электрическая мясорубка. А если пара прожила не один десяток лет вместе, то можно заказать и электрическую плиту, духовку, чтобы она могла творить кулинарные шедевры в реальной жизни. Ну, а в случае, когда накоплено достаточно средств, попытайтесь облагородить кухню, украсив ее новеньким гарнитуром. Причем такие нюансы, как цвет, полочки, а порой и форма дверок в шкафчиках могут иметь значение.

Супруга, проводящая много времени на работе

Для такой женщины подойдет сюрприз в виде гаджета, например, новенького телефона, планшета. Они будут полезны в сфере ее деятельности. С другой стороны, можно приобрести и сертификат в магазин, скажем, аксессуаров и сумочек - на работу без них никак! А вот выбрать жена сможет и сама, если у нее нет каких-то принципов относительно того, что лучший подарок – это выбор ее мужа.

Жена с хобби

Гораздо интересней, когда у хозяйки дома есть увлечение, хобби, возможно, она относится к нему слишком серьезно. Следует расспросить детально о мелочах, а затем раздобыть такой сюрприз. Женщины любят живопись, ухаживать за цветами, читать и т.д. Мужу надо записать точное название растения, книги или предмета для написания картины.
Порой бывает, что любимая группа второй половины дает концерт в городе, или приезжает балетная, театральная труппа, тогда подойдут и билеты. Пригласительные в кино на хорошую премьеру весьма уместны.

Любительницы животных

Подарок в виде живого существа должен быть предварительно согласован, поскольку за милым питомцем требуется уход, порой он вызывает аллергию, или она обожает этих зверушек в посторонней квартире, а в своей и не представляет, как с ним жить. Эксперименты с экзотичными животными оканчиваются плачевно: крокодилы и гигантские черепахи плавают в канализации или реке, там же и погибают, а обезьянки и гигантские пауки оказываются на улице.

Вывод

Самым обычным женам понравится все женское и женственное, например, платье, которое можно выбрать вместе с супругом, украшение, бюджетное или дорогое, да и просто красивый, ароматный букет цветов или вкусный ужин в любимом и памятном месте.

Просмотров: 2639 / 1107

Читайте дальше: