Красота

В современном мире женщины всеми средствами и способами пытаются продлить свою молодость и сохранить естественную красоту. И для достижения этих целей они не гнушаются ничем.

Совсем недавно на российском рынке красоты и здоровья появился новый гаджет, о котором ниже пойдет речь. А говорить будем о новом приспособлении, предназначенном для поддержания естественной красоты кожи лица – «магнитной маске молодости».

Что же такое магнитная маска молодости?

Магнитная маска для лица – это специализированное приспособление, основой которого является маска на лицо, сшитая из плотной ткани. Между слоями данной ткани встроены небольшие магниты, которые и являются основной воздействующей силой на кожу.

Как работает маска?

Как утверждают создатели магнитной маски молодости, работает она на основе физических законов. Простым языком - это будет звучать следующим образом: у любого магнита в природе есть свое магнитное поле. Все предметы, попавшие в магнитное поле, попадают под действие магнита. От этого молекулы вещества, из которого состоит предмет, начинают движение в задаваемом магнитным полем направлении. Благодаря этому принципу, магниты воздействую на активные точки кожи лица и, тем самым, стимулируют ее.

Результаты применения

Результаты можно увидеть уже через несколько применений. Вы определенно заметите преимущества данной маски:

• Исчезнет усталость в области глаз и под нижними веками.
• Также сами глаза будут менее подвержены усталости в течении всего дня.
• Из-за воздействия магнитов в коже начинает вырабатываться эластин и коллаген. Они делают кожу лица более упругой и, тем самым, убирают морщины.
• После недели применения магнитной маски, лицо начинает приобретать здоровый и живой оттенок, исчезают капиллярные сетки, уходит опухоль с век, пропадают мешки и синяки под глазами.
• Кроме того, воздействие магнитного поля позволяет значительно улучшить микроциркуляцию крови в капиллярах, что позволяет клеткам кожи получать более значительное количество питательных веществ и кислорода, чем раньше.

К слову, хочется добавить, что есть и другие эффекты после применения магнитной маски молодости. У некоторых, помимо выше перечисленного, также перестали появляться частые головные боли. Это можно записать в актив данному изобретению.

Но следует обратить внимание на тот факт, что у вас часто возникают головные боли. Это, несомненно, признак отклонения. С данной проблемой стоит обратиться к врачу.

Основные показания для использования

Так при каких изменениях кожи лица магнитная маска молодости будет полезна и даст положительный эффект? Если у вас:

• наблюдаются увядание кожи;
• проступают первые мимические и возрастные морщины%
• есть синяки под глазами;
• мешки на нижних веках;
• капиллярные сетки;
• изменяется цвет кожи.

Во всех этих случаях данное изобретение непременно будет для вас полезно. Кроме того, тем, кто не хочет ждать появления первых признаков старения кожи, магнитная маска молодости показана как профилактическое средство и рекомендуется в применение.

Просмотров: 3309 / 1128

Читайте дальше: