Красота

Издревле волосы считались неотъемлемой частью красоты девушки. С тех самых пор прекрасная половина использует самые разные методы для придания своим волосам лучшего вида. Немаловажное место в современности занимают электрические приборы по уходу за волосами: фены, утюжки, щетки и многие другие приспособления.

Для чего нужна фен-щетка?

Это нехитрое приспособление позволит безгранично экспериментировать с прической, создавать все новые образы на каждый день. Вы можете прекрасно уложить каре или завить кудри, сделать прическу в стиле ретро или по последнему писку моды.
Фен-щетка – идеальный прибор для создания прекрасной прически в домашних условиях за непродолжительный период времени. Так, если вас интересуте фен щетка в Киеве, мы рекомендуем вам заказать ее в Интернет магазине – это сэкономить ваши деньги. Ну а как выбрать подходящую модель этого новомодного прибора - читайте ниже.

Диаметр расчески-насадки

Чтобы волосы не запутывались и хорошо укладывались, необходимо правильно подобрать диаметр расчески-насадки. Запомните одно правило: чем длиннее щетка, тем более ее диаметр. Соответственно, на длинные волосы выбирайте щетки достаточного размера. Кроме того, существует специальная функция с автоматически убирающимися щетинками, чтобы предотвратить запутывание волос.



Насадка-диффузор

Необходимый элемент, если у вас химическая завивка. Только эта насадка поможет правильно уложить волосы с искусственной завивкой, кроме того, насадка-диффузор не навредит волосам и поможет сделать прекрасную прическу без участия парикмахера.

Ионизация

Хорошая функция для борьбы с наэлектризованными волосами. Теперь не нужно постоянно покупать специальные лосьоны по уходу за шевелюрой: фен-щетка с ионизацией прекрасно справиться с этой проблемой.

Тепловые режимы

Для более удобного использования необходимо обратить внимание на наличие нескольких тепловых режимов. Как минимум, это должен быть горячий и теплый воздух. Лучше всего если помимо теплого режима будет присутствовать холодный поток воздуха: он поможет закрепить результат укладки.

Профессиональные фены-щетки

Большинство считает, что только профессиональные приспособления способны прослужить долго и качественно. Однако стоит учесть, что такие приборы стоят в разы дороже. Обычно профессиональные линии включают в себя полную необходимую комплектацию.
Если вы рассматриваете вариант их использования постоянно, то, несомненно, профессиональная фен-щетка станет лучшим приобретением, которое прослужит вам долго и с большой пользой.

Преимущества использования фена-щетки

1. Во-первых, это приспособление позволяет осуществлять сразу несколько этапов укладки: сушить волосы и придавать им необходимую форму. После покупки фена-щетки вам не потребуется отдельного использования фена, а затем долгой процедуры укладки при помощи плойки.
2. Фен-щетка предоставляет вам выбор в создании образа: вы можете завить локоны или выпрямить волосы, создать комбинированную и необычную прическу: все зависит от вашей фантазии.
3. Кроме этого использование фена-щетки значительно сократит время укладки волос, что позволит сэкономить время и успеть сделать прекрасную прическу.

Просмотров: 5108 / 1137

Читайте дальше: