Твой стиль / Модные идеи

Сезон осень-зима 2015 в очередной раз был начат под эгидой ярких цветов и эффектных решений. Он немного разнообразил модные тенденции, существовавшие ранее, а местами и шокировал женщин своими нестандартными решениями и излишне эпатажными вариантами одежды.

Так, например, на модных показах наряду с уже привычными этническими мотивами появились еще и мифологические, сказочные. Роскошные цветастые юбки, женские платья и костюмы с изображениями диковинной флоры и фауны, фантасмагорические луки, а также элементы одежды, проводящие параллели с излюбленными сказками (от "1000 и 1 ночи" до "Красной шапочки") – все эти шедевры с радостью представили на подиумах ведущие мировые модельеры.

Особый упор в этом году был сделан на меховые изделия, специфическую отделку и оторочку верхней одежды, цветные колорблоки на основе меха. Почти в каждой коллекции можно найти вещи с меховыми вставками или полностью выполненные из этого материала. Что же касается верхней одежды, то в отношении данных предметов гардероба появился еще один ярко выраженный тренд – подражание пледу. Речь идет о типичном клетчатом теплом пледе как прообразе пальто или даже плаща, в комплекте с которым идеально будут смотреться модные в этом сезоне вязаные платья или свитера-туники. А уж совсем под низ рекомендуется надевать женское романтическое белье.

Где можно купить модную женскую одежду

Весьма удобно покупать трендовые вещи, в том числе и одежду, в интернет-магазинах. Ведь в данном случае не нужно тратить время и деньги на поездки и походы по бутикам, можно пересмотреть все модные каталоги и выбрать наиболее эффектные наряды в самые кратчайшие сроки. Огромный выбор стильных брендовых женских вещей предлагает интернет-магазин GARNE.COM.UA. На сайте можно приобрести блузы и платья, шорты и комбинезоны, брюки и туники, свитера и юбки, строгие и национальные костюмы, спортивные комплекты, одежду для беременных.



Просмотров: 8522 / 1149

Читайте дальше: