Твой стиль

В холодный осенне-зимний период нас, как правило, согревает теплая вязаная одежда. Вязаные изделия не только обладают свойством согревать, но так же благодаря разнообразию моделей хорошо сидят и смотрятся на его обладателях. Каждый с легкостью может себе подобрать теплое изделие: от шарфа или шапочки до стильного платья. При этом через интернет можно купить вязаную одежду высокого качества.



Какие вязаные изделия можно носить в этом сезоне? Что нового придумали модельеры и стилисты для создания зимнего образа? Модные показы предложили основные тенденции в ношении вязаной одежды различной по фасону, структуре ткани и комбинации всевозможных оттенков.

Модные вязаные платья

По-прежнему неотъемлемой частью женского гардероба остается платье. Почти каждый дизайнер представил вариант своего вязаного платья, которое удачно подчеркнет женственность его обладателя. За счет ниток, фасона и цвета возможно создать неповторимый шедевр.

Как правило, вязаные платья могут быть как очень теплыми, так и связанными из легких ниток и носиться в начале весеннего сезона. Они хорошо смотрятся благодаря интересным вязаным узорам и ажурности. Они подчеркивают фигуру его обладательниц. В особенно холодную погоду платья из ангоровых ниток быстро согреют, и будут выглядеть стильно. Винтажные модели платьев также были представлены в новомодных коллекциях.



Теплые свитера и кардиганы

Тем, кто не является любителем платьев, мир моды предлагает обратить внимание на теплые свитера и кардиганы. На сегодняшний день кофты имеют свободный крой. С осторожностью следует приобретать такие изделия людям полной комплекции. В таком случае тонкая пряжа лучше будет скрывать недостатки фигуры и завершит образ, однако она не совсем практична в холодную пору года.

Яркая цветовая гамма, а также этнические и национальные мотивы преобладают в зимних свитерах. По-прежнему актуальными остаются модели с высоким теплым горлом, которые хорошо защищают в непогоду. Свитера-болеро активно используются дизайнерами для дополнения зимнего образа, однако это больше похоже на аксессуар, нежели на согревающий предмет гардероба.


Головные уборы из пряжи и шерсти

Кроме вязаных платьев, кардиганов, свитеров и кофт, в моде будет и вязаная шапка – это неотъемлемый атрибут зимнего гардероба.

В сильные морозы нельзя пренебрегать использованием такого незаменимого аксессуара, поэтому дизайнеры представили большое разнообразие осенне-зимних головных уборов удовлетворяющих запросы любой модницы - каждый сможет подобрать себе стильную шапку под верхнюю одежду.

Тренд этого сезона - вязаные шапки с помпонами из меха. Также в моде головные уборы, подчеркивающие элегантность, плотно облегающие шапки, украшенные стразами и бисером, а также вышивкой. Если вам не подходят облегающие головные уборы, можно остановить свой выбор на классическом берете. Яркие цвета шерсти лидируют не только в свитерах и платьях. Те, кто любит выделяться из толпы, могут приобрести вязаные головные изделия с камнями и стразами, или украшенные брошью.

Любой покупатель сможет c помощью вязаных изделий создать свой неповторимый стиль.

Просмотров: 4235 / 1160

Читайте дальше: