Твой стиль

Естественным дополнением женщины является бижутерия и ювелирные изделия. Лучше, конечно, если покупает такие вещи мужчина. Однако женщина должна уметь натолкнуть своего спутника на покупку именно того украшения, которое выбрала она сама.

Как известно, более 90% мужчин, приобретая что-то для своей женщины, доверяют выбору продавца, что не всегда удачно. Продавец может ошибиться случайно или намеренно. Оставшаяся часть мужчин доверяет своей интуиции, что может оказаться еще более бесперспективным. У Тиффани официальный сайт существует как раз для того, чтобы женщины могли сделать выбор, а затем ненавязчиво продемонстрировать его мужчине.

Как намекнуть мужчине, чтобы он понял?

Самый простой способ – забыть выключить ноутбук и оставить открытой страницу, на которой будет выделено именно понравившееся колечко, сережки или колье. Если мужчина задаст прямой вопрос, нравится ли драгоценность, лучше отвечать так же прямо. Психологи уже давно раскрыли секрет – мужчины намеков не понимают. Если сообщить что-то типа «Милая вещица, но я бы такую не носила», можно не рассчитывать, что мужчина поймет эти слова как «О дорогой, я так ее себе хочу!».

Также не рекомендуется описывать драгоценность словами без конкретики. Например, словосочетание «кольцо с сапфиром» мужчина понимает как «любое кольцо с синим камнем». Некоторые ухитряются даже при подробном описании «белое золото, ровный ободок, прямоугольный крупный сапфир» принести совсем не то. Поэтому визуализировать объект всегда желательно. Или хотя бы убедить мужчину приобретать драгоценности там, где возможен обмен.

Если же с избранником повезло, и он не доверяет ни продавцам, ни интуиции, а предпочитает выбирать подарки вместе, тогда можно просто посетить ювелирный интернет магазин.



Просмотров: 8319 / 1162

Читайте дальше: