Ты и Он / Отношения

Флирт – это первый шаг при знакомстве с выбранной вами красоткой.

Это вопрос всегда волновал, да и будет волновать парней. Как подойти к понравившейся девушке, как узнать ее имя, как найти общие темы для беседы. И самое главное – как с первой встречи ей понравиться, чтобы она захотела увидеться еще раз?

В последнее время молодежь все чаще упоминает такое понятие, как пикап (некоторые называют это соблазнение девушек). Правда, сам термин появился гораздо раньше, ну а означает он - знакомство с целью соблазнения. Так вот, люди, считающие себя специалистами в этой области, утверждают, что главное – это первое впечатление, если оно будет положительным, то продолжить общение будет намного проще.

Послушаем советы бывалых пикаперов. Возможно, они пригодятся и вам.



Флиртуйте правильно

Флирт – это первый шаг при знакомстве с выбранной вами красоткой. При помощи флирта вы показываете девушке свое намерение, а также раскрываете себя, свои положительные стороны, свой характер. Но помните, устанавливать планку своих ожиданий надо на разумной высоте и не дать девушке понять вашу конечную цель.

1. Шансы завязать знакомство увеличатся в несколько раз, если вам удастся показать девушке, что подошли вы к ней исключительно ради общения, вы хотите лишь поговорить. Очень важна непринужденность, естественность и уверенность в разговоре. Общайтесь так, как будто вы знакомы уже сто лет и являетесь лучшими друзьями. И помните, друзьями! Не стоит волноваться о том, получится у вас что-нибудь или нет, достигнете ли вы своей цели или проиграете. Волнение может вас выдать.

2. В начале разговора, конечно же, необходимо представиться. Можно поинтересоваться, как ее дела, что она собирается делать в ближайшее время, чем заниматься. На данном этапе желательно больше расспрашивать, чем рассказывать о себе. Но, если девушка вдруг сама начнет задавать вопросы, конечно же, надо будет отвечать и, по возможности, максимально честно. Будьте осторожны, не стоит слишком агрессивно критиковать кого-либо, это может вызвать у нее раздражение или даже неприязнь к вам.

3. Постарайтесь узнать, что девушка любит, что ей нравится и наоборот, что отталкивает. После того, как вы выясните эту информацию, будет легче продолжить разговор на интересную ей тему.

4. Не забудьте отметить то, как она одета, сделать комплимент ее вкусу. Обратите внимание, что украшения ей очень идут. Это ей польстит. Но не переусердствуйте, большое обилие сладких похвал может навлечь на вас подозрение в неискренности. Вас сочтут лживым льстецом.

Взгляд

Не теряйте надолго зрительный контакт. Будьте доброжелательны и улыбчивы. Но слишком настойчивый и вызывающий взгляд может вызвать негативную реакцию, помните об этом.

Внимание к мелочам

Будьте внимательны при общении, так как любая мелочь может иметь значение. В определенный момент девушка сама может дать сигнал к сближению, не пропустите его. Если она все еще сохраняет определенную дистанцию, то надо немного подождать. Если же она вам искренне улыбается и сокращает расстояние, попробуйте слегка коснуться ее руки или плеча.

Для продолжения знакомства попросите номер телефона. Если девушка, пока еще не готова его раскрыть, то просто договоритесь о следующей встрече. Главное, что сделать это надо в тот момент, когда почувствуете, что она уже не прочь увидеть вас снова.

Просмотров: 2723 / 1165

Читайте дальше: