Жизнь

В современном мире постоянно растет количество проводимых массовых мероприятий — съездов, конкурсов, конгрессов, свадебных торжеств, вечеринок. Крупные фирмы организовывают для своих сотрудников выезды на природу или экскурсионные поездки.

Для этих целей нужен вместительный транспорт, и лучшим вариантом будет заказать автобус в транспортной компании.

Лучше всего воспользоваться услугами проверенной транспортной компании с хорошей репутацией. Ведь безопасность людей на первом месте. Хорошая компания располагает современным парком машин и вышколенным персоналом. Здесь следят за техническим состоянием транспорта и дорожат своей репутацией. Лучше всего договориться об аренде заблаговременно, оговорив все нюансы поездки — время начала и окончания поездки. Как правило, взимается почасовая оплата за пользование микроавтобусом, но может применяться и оплата по километражу. Этот момент нужно уточнить у менеджеров компании. В каждом городе есть несколько компаний, предоставляющих услуги аренды автомобилей и автобусов, поэтому выбрать есть из чего.

Современные микроавтобусы по пассажировместимости делятся на:

  • малые, вмещающие 5 человек;
  • средние, с количеством пассажиров до 8;
  • крупные, в которые помещается до 20 человек.

Задумав выездное мероприятие или подвоз людей до места проведения мероприятия, определитесь точно с количеством людей. Чем больше компания, тем больший автобус вам понадобится. Не забывайте о том, что комфортабельность и техническая оснащенность у всех автобусов разная.

Если предполагается везти VIP-персон, то и микроавтобус подбирать нужно VIP-класса, с дорогой отделкой и дополнительными удобствами. В таких машинах есть и дополнительные столики, и мини-бары, медиааппаратура, и даже компьютер.

А аренда микроавтобуса для экскурсионной поездки имеет свои особенности. Поездку лучше проводить в специализированном автобусе, оборудованном микрофоном для гида и наушниками для пассажиров. Такие автобусы имеют панорамные окна, которые не запотевают в жару и не замерзают при минусовой температуре. Не лишним будет наличие холодильника и кофеварки или чайника, TV и DVD-проигрывателя.



Просмотров: 7636 / 1168

Читайте дальше: