Твой стиль

Конечно, мужская мода не настолько переменчива и требовательна к частой смене гардероба, но все же дизайнеры много и плодотворно работают над тем, чтобы мужчины всего мира тоже выглядели свежо, стильно, под стать своим дамам.

И если модная рубашка поло уже пополнила гардероб вашего мужчины, вам осталось подобрать лишь соответствующие брюки, куртку — и образ завершен. Итак, именитые дизайнеры призывают мужчин проявлять свою индивидуальность, быть не похожими ни на кого! То есть, если вы решите надеть одновременно яркую футболку под строгий костюм вместо привычной рубашки, дополнить образ парой спортивной обуви, то окажетесь как раз в модном тренде.

Плащ, куртка или пальто?

Согреться в холодную погоду ранней весной дизайнеры предлагают в теплых драповых пальто с большими накладными карманами и дафлкотах темных цветов с капюшонами, которые помогут укрыться и от ветра, и от накрапывающего дождика. Любителям курток сообщаем, что с подиумов нам предлагают много джинсовых моделей, варенку и куртки-анораки. Мужчинам, предпочитающим плащи, предлагают черную классику, а также много светлых оттенков — серый, бежевый, белый.

Любителям костюмов

В деловом мире без этого атрибута мужского гардероба не обойтись. В этом году не ослабили своих позиций однобортные костюмы с приталенными пиджаками. Что касается цветов, то фаворитами, конечно, остаются классические цвета, но яркие сочные оттенки также присутствовали на подиумах. К тому же, новым модным трендом стали пиджаки без рукавов.

Модные джинсы

Если ваш модник предпочитает в одежде стиль casual, без джинсов ему уж точно не обойтись! Обратите внимание на новые модели с многочисленными прорезями, декорированные рисунком и цветными нитями.

А для завершения образа — несколько теплых пуловеров бежевого, серого или любого яркого цвета с V-образным или круглым вырезом. Джемпера с закрытым горлом можете смело отправить на дальнюю полку.



Просмотров: 7883 / 1185

Читайте дальше: