Жизнь / Готовимся к празднику

Наверняка многим девушкам знакома ситуация, когда накануне какого-нибудь праздника они просто не знают что подарить своему парню, причем не важно, это день рождение, день всех влюбленных, именины или Новый год. Несомненно, получать подарки приятно всем, в том числе и мужчинам, а тем более от дамы своего сердца.

Выбирая подарок для своего парня, проявив фантазию и изобретательность, зная увлечения и интересы своего избранника, можно воплотить в реальность все самые смелые мечты, ведь так хочется, чтобы подарок был полезным, оригинальным, запоминающимся, и, возможно даже романтичным.

Парням в первую очередь важна практичность и полезность подарка, к примеру, если ваш парень романтик и эстет, можно сконцентрировать внимание на оригинальном и изысканном оформлении презента или интересном преподнесении подарка. Если ориентироваться на хобби или профессию, подарок должен быть нужным и полезным. К тому же, оригинальным и желанным презентом будет подарок, сделанный своими руками. А вот практичному парню можно подарить и новый мобильный телефон. Кстати, купить мобильный недорого можно через Интернет, так что, рекомендуем полистать каталог телефонов Motorola - мобильные этого бренда славятся хорошим качеством и приемлемой ценой.

Оригинальные подарки по увлечениям

Если ваш парень - любитель активного образа жизни и занимается спортом, в качестве подарка можно подарить скейборд, роликовые коньки, лыжи, футбольный или волейбольный мяч, очки для плаванья, спортивную сумку, абонемент в спот клуб или бассейн.

Мужчина любит путешествовать – отличным подарком станет удобный походный рюкзак, набор для пикника, переносной мангал, гамак, компас, термос, палатка, кемпинговый фонарь, термокружка.

Автомобилистам можно преподнести оригинальный брелок, навигатор, наклейки с прикольными надписями для машины, авторегистратор, набор музыкальных дисков с любимыми композициями, автокосметику, автомобильную магнитолу или телевизор, держатель для мобильного телефона.

Если ваш парень увлекается компьютерами и электроникой, отличным подарком станет компьютерная мышка, наушники, видеоигры, веб-камера. USB-устройство, пылесос для клавиатуры, флешка оригинальной формы с большим объемом памяти. Можно так же подарить стильную сумку для ноутбука, охлаждающую подставку для ноутбука.

Несомненно, все парни будут в восторге от современных гаджетов, планшетов, айподов, электронных записных книжек. Безусловно, порадует вашего избранника и портативное зарядное устройство, оригинальный чехол или подставка для мобильника.

Меломанам можно подарить МР-3 плейер, коллекцию музыкальных дисков любимого исполнителя, наушники или билет на концерт или музыкальное шоу.

Классические подарки

Если ваш молодой человек имеет хороший вкус и предпочитает классику любым новомодным тенденциям, можно подарить стильный галстук, запонки, портсигар, портмоне, солидный ежедневник, дорогую ручку, зажигалку известной фирмы, хороший парфюм, кожаный ремень, дорогой элитный алкоголь, подарочный сертификат в магазин одежды. Любителей классики порадует коллекционное издание книг его любимого писателя в оригинальном переплете или картина.

Романтичные подарки

В качестве романтического подарка можно подарить электроную рамку с вашими совместными фотографиями, романтический ужин, билеты на уикенд для двоих за городом или в каком-нибудь романтичном городке, полет на воздушном шаре.

Если у вашего парня все в порядке с чувством юмора, тогда можно смело выбрать для него какой-нибудь прикольный подарок. К примеру, футболку или кружку с оригинальными надписями, алкогольную рулетку, карикатурный шарж или портрет, убегающий будильник, прикольные тапочки, набор игрушечных машинок.

Ну и конечно, любой подарок необходимо красиво и оригинально упаковать. Небольшие подарки можно поместить внутрь матрешки, сундучок или коробочку. Подарочные коробки можно украсить яркой бумагой, большим бантом или шариками.

Просмотров: 4470 / 1198

Читайте дальше: