Твой стиль

Ювелирная компания "RingStudio" занимается продажей различных ювелирных изделий, которые являются уникальными. Дело в том, что данная компания - концептуальная дизайнерская студия, имеющая свой взгляд на ювелирные украшения. Именно поэтому многие изделия RingStudio считаются настоящими представителями прекрасного.

Что можно купить в этой студии?

RingStudio кольца изготавливаться по индивидуальному заказу. Но так же в студии можно купить:

• дизайнерские украшения;
• запонки;
• колечки для помолвок и обручальные кольца;
• оригинальные украшения для мужчин.

Для изготовления каждого изделия используется неповторимый и особенный взгляд дизайнеров компании на моду и на стиль.

Кольцо с отпечатком пальца

В частности, у заказчика будет возможность принять участие в создании своего собственного кольца, реализовать все свои пожелания. Особенно удивительной кажется идея этой компании - "обручальные кольца с отпечатком пальца", которые могут быть личным, уникальным талисманом с отпечатком пальца своего любимого человека. Заказчик может поэкспериментировать с формами и толщиной кольца, отпечаток может расходиться по всему кольцу или в определенной части. Изготавливаются данные кольца из золота разнообразных цветов. Можно придумать свой рисунок из разных частей отпечатка пальца, а в последствии украсить им свое кольцо.

Преимущества компании

1. Обручальные кольца данной компании простые и консервативные, но их неповторимые узоры и очертания придают данным изделиям свой шарм и привлекательность. В том числе, кольцо может быть изготовлено по индивидуальному вашему эскизу.

2. В создании коллекции колец для помолвки принимали участие только девушки - дизайнеры, поэтому у мужчин есть веский повод для того, чтобы доверять "RingStudio" в выборе кольца для своей любимой.

3. Оригинальные и уникальные украшения станут прекрасным подарком, ведь у заказчика будет возможность подобрать индивидуальный размер, изменить толщину, ширину изделия, добавить узор, драгоценный камень, символы или слова. Украшения производятся из белого, розового и желтого золота.

Заказ ювелирных украшений

Даже, если заказчик не имеет возможности приехать в студию лично, студия «может приехать к заказчику», ведь узоры, эскизы, рисунки можно сделать и дома. Возможность придумать оригинальное изделие, создать его по вашей фотографии или по вашему рисунку - это то, что делает творцом вас, а не компанию, которая принимает ваш заказ. Художник в любом случае сможет бесплатно приготовить эскизы для того, чтобы создать эксклюзив персонально для вас и ваших предпочтений.

Безусловно, благодаря смекалке и находчивости менеджеров этой студии, у вас будет возможность не потратить много денег на изделие, так как вам, в любом случае, помогут найти то, что вам по душе. В каталоге можно найти красивые, недорогие, украшенные драгоценными камнями украшения из платины, серебра и золота. Все изделия качественные, так как проходят апробирование в Государственной инспекции пробирного надзора. Сама студия, вместе с магазином, находится в Москве и Санкт - Петербурге, но сделать заказ может житель любого города России.

Просмотров: 3057 / 1208

Читайте дальше: