Красота

Не даром говорят, что ароматы духов отражают внутренний мир человека. По запаху можно определить характер и узнать много тайн о представительницах противоположного пола. Аромат способен открыть тайный и запретный плод, который так сладок.

Как правило, девушки выбирают духи, которые близки ей по темпераменту. А вот какие ароматы подходят под ваш темперамент? Узнать этой вы сможете в этой статье.

Ароматы для флегматиков - какие они?

Вы являетесь довольно спокойной и уравновешенной личностью, влюбчивы. При возникновении нестандартных ситуаций не теряете самоконтроль, знаете, чего хотите от жизни, придерживаетесь своих целей. Вы такая? Значит, вы являетесь чистым представителем этого типа, и вам подойдут запахи с привкусом: корицы, кокоса, лимона, гвоздики. Это могут быть довольно чувственные ароматы и свежие духи, или же фруктово – цветочные ароматы с цитрусовыми нотками.



Отсюда следует сделать вывод, что флегматикам подходят ароматы древесные с цветочно-восточными примесями.

Ароматы для сангвиников - какие они?

Женщины этого типа являются зачастую душой компании, они болтушки и являются обладательницами прекрасного чувства юмора. С ними всегда весело и не скучно проводить время. Такие натуры любят приключения и постоянную смену картинки, путешествия. Достаточно сильные натуры, не боятся упасть лицом в грязь.

Представительницам такого типа характерны такие ароматы, где присутствует: сандал, нероли, лотос, магнолия, лаванда и другие. Также женщинам с таким темпераментом характерны цветочно-шипровые и цитрусовые запахи.

Ароматы для холериков - какие они?

Обладательницы этого типа являются достаточно резкими и несдержанными, достаточно активными, быстро принимают решения и берутся за любой проект. В романтических отношениях быстро теряют голову. В разговорах чересчур прямолинейны.

Представительницам такого типа присущи цветочно-древесные ароматы с терпко-сладковатым привкусом и пряностями. Характер этого типа девушек открывают, как правило, запахи с ванилькой, нероли, мятой. Среди цветочных: это может быть лотос, рододендрон или герань. Такие запахи можно найти в серии Георгио Армани или Ланком, а также других брендов.

Ароматы для меланхоликов - какие они?

Обладательницы этого типа довольно романтичные, чувственные и ранимые личности. Любят частенько помечтать, зачастую, неуверенные в себе. Достаточно с осторожностью и недоверием относятся к окружающим. Хотя очень верные и хорошие друзья.

Таким представительницам подойдут цветочные ароматы со шлейфом фрезии, жасмина, гортензии, роз и фиалок. Следует также упомянуть можжевельник, бергамот, камфору и мирру.

Собственно, благодаря своему темпераменту, можно найти тот единственный запах, который вы давно искали. Поэтому очень важно перед покупкой очередных духов выбрать свой аромат, который будет вас раскрывать, а не отталкивать от вас окружающих.

Желаем вам выбрать тот аромат, который поможет раскрыть ваше внутреннее состояние души!

Просмотров: 2968 / 1221

Читайте дальше: