Твой стиль

Сегодня марка часов от Энн Кляйн известная всем в индустрии моды. Не даром ее носят самые заядлые модницы. При чем ни кого не пугает на часы Анна Кляйн цена. Какова изюминка этого бренда? Как он попал на рынок? Какова история создания этих модных часов? Об этом и другом узнаете в этой статье.

Краткая история создания марки часов

Сначала под этой маркой американская основательница Анна Кляйн выпускала модную и молодежную одежду. Ее количество клиентов росло с каждым годом и все они переходили в постоянных клиентов. И не зря, ведь в коллекции присутствовали довольно смелые идеи дизайнера.

В 1968 году Анна открыла свою студию под названием Anne Klein&Co. Именно в этот период ею заинтересовались известные модельеры, как Кельвин Кляйн, Донна Каран. На пике славы Анна Кляйн решила заняться аксессуарами, и это были наручные часы, производство которых удалось наладить в 70-е годы 20 века. Конечно, воплотить все свои планы до конца Анне так и не удалось, поскольку она скончалась от рака в 1974 году. Поэтому ее марку часов выкупила компания Донна Каран, а концепцией занялась дизайнер - Изабель Толедо.

По сегодняшний день часы от Anne Klein отвечают последним трендам года и помогают женщинам все больше самовыражаться и быть более уверенными в себе личностями.

На кого ориентирована марка этого бренда?

• Часы этой марки подходят юным дарованиям, которые бросают вызов примитивным стереотипам.
• Леди, которые умело расставляют необходимые акценты.
• Мужчины разного достатка и хобби.

Разнообразие форм, неординарных решений и материалов позволяет найти в линейке этого бренда свою модель. Будь это спорт, модная вечеринка или романтический ужин. Линейка этого бренда позволяет найти свое - то, что ближе по образу.



Преимущество марки

Несмотря на то, что часы украшены золотом и кристаллами от Сваровски, они будут привлекать хотя бы потому, что у них доступная цена. В чем изюминка этих часов?

1. Для декорирования этих часов используются: кристаллы Сваровски, бриллианты, которые с легкостью покоряют девушек.
2. Кроме того, часам этого бренда присущи такие технические совершенства: стальной корпус как с серебренным, так и с золотым покрытием.
3. Однако, главной изюминкой моделей этого бренда остается цветная керамика. Благодаря этому материалу часы смотрятся дорого и стильно и при этом стоят всего от 6000 до 9 тыс. рублей.

Что касается качества. Благодаря механизмам Ronda и Miyota часы будут служить долго и верно.

Какие ремешки присутствуют в коллекции от Anne Klein?

Ремешки сделаны из разнообразного материала: натуральная кожа, лакированная кожа, метал или силиконовые ремешки.

Какая коллекция часов этого бренда является бессменным лидером?

Бессменными остаются часы в черном корпусе и золотым браслетом, а также модель с бриллиантом на отметке «12 часов».

Как отличить поделку от оригинала?

Чтобы не получилось попасться на уловки обмана и не купить поделку, часы следует покупать в магазинах, где вам смогут предоставить гарантию и сертификат качества.

Женские часы Anne Klein – это высокое качество и всегда модный тренд за доступные деньги. Лучший выбор для тех, кто стремится во всем быть первой и успешной. Следите за новинками в каталогах на официальном сайте бренда, и вы всегда будете в тренде.

Просмотров: 5037 / 1225

Читайте дальше: