Твой стиль

Обувная марка Tom Tailor отличается на мировом рынке отличным немецким качеством, и эту обувь обожают стильные молодые люди. Немецкий бренд готов предложить обувь для всей семьи и для любых интересов. Про марку Tom Tailor можно сказать следующее: она создается не для людей, слепо следующих моде и покупающих вещь только потому, что так сказали, а для тех, кто смог найти собственное стилевое направление.

Вы относитесь к числу людей, которые любят обувать стильно? Тогда смотрите последний каталог мужской обуви - новая коллекция Tom Tailor приятно удивит вас потрясающими новинками!

Немного из истории марки Tom Tailor

Вошедшая в индустрию моды в 1982 году, компания Tom Tailor быстро освоилась на европейском рынке и была признана как одна из лучших компаний одежды и обуви для мужчин. Лишь спустя несколько лет под известным брендом стала выходить одежда и обувь для женщин и детей. Том Тейлор, если переводить дословно с немецкого, означает «Портняжка Том», что автоматически зачисляет компанию с полувековой историей в категорию высококлассных и высококачественных производителей.

Стилистика обувной компании

Компания выпускает обувь под единственно верный классический стиль – кэжуэл. Что говорит об оптимальном комфорте и долгосрочности её ношения. Особое признание продукция фирмы получила от подростков и молодого поколения в целом – именно благодаря повышенному комфорту и оригинальному внешнему виду, несмотря на свои классические задатки. Tom Tailor гарантированно отвечает за качество своей продукции.

Кутюрье модного дома работает исключительно с отборными материалами для своих изделий. Ко всему прочему немецкое качество находится под постоянным контролем качества и душит на корню всяческие возможности испортить продукцию некачественным сырьём. По словам дизайнеров дома мод, в создании востребованной одежды, обуви и аксессуаров подвергаются рассмотрению и учёту текущие модные направления, ссылаясь так же на пожелания своих постоянных клиентов для разработки очередной модной коллекции в стиле кэжуел.

Коллекции современной обуви от кутюрье «Том Тейлор»

Коллекции выпускаются практически ежемесячно. Обувь фирмы всегда выполнена в стиле, модном на данном этапе времени и в актуальной цветовой гамме. Обувная коллекция всегда представлена в натуральной коже, замше и мехе. Необычные принты и удивительно смелые аксессуары, дополняющие обувные пары, смотрятся весьма к месту, несмотря, порой, на всю свою авангардность.

Ботинки смелого кроя невероятно красиво и круто смотрятся как с платьем, так и с кожаной курткой и байкерскими штанами. Цветовая гамма представлена действительно в широком цветовом спектре – от классических тёмных оттенков – синего, коричневого, чёрного, до смелых, броских, кричащих цветов – красных, оранжевых, белых и даже фиолетовых.

Где найти продукцию от Тома Тейлора?

Сеть фирменных магазинов равномерно распределилась по всем континентам, заняв удобные позиции в столицах. Основными пользователями, безусловно, остаются европейцы, однако и в Соединённых Штатах можно найти оригинальную продукцию Гамбургских мастеров.

Просмотров: 4013 / 1228

Читайте дальше: