Красота

Omeo Tossicologici Italia (O.T.I.) – это итальянская фармакологическая компания-концерн.

Что из себя представляет компания OTI

Компания расположена в красивом и живописном местечке в Италии, которое называется Абруцио. Этот чистый уголок с богатой природой, в котором расположены парки и заповедники, является по истине живописной и экологичной местностью.

Специализация ОТИ гомеопатия. Эта компания считается даже одним из основоположников гомеопатии в Италии. Главным подходом компании является убеждение, что для лечения косметических недостатков нужно подходить более глубоко, проводя комплексные меры. А в частности, начинать внешнее преобразование с внутреннего состояния. Любое заболевания эстетического характера имеет свои корни в дисгармонии человека и природы.



Особенности препаратов, производимых компанией

Продукция компании OTI насчитывает около 4000 разного рода средств, выпускаемых в самых различных формах – от ампул и таблеток до мазей и спреев. Все эти препараты используются врачами любой специализации и пользуются высокой популярностью за счет удобства и абсолютной безопасности использования.

Для производства косметики компании OTI используются самые современные технологии, высококлассное сырье. В компании работают лучшие специалисты Европы с высокой квалификацией. Все это обеспечивает отличное качество продукции.

К тому же, помимо новейших знаний в области медицины и фармакологии, компания производит собственные исследования. И на основании всех имеющихся знаний производит высококачественные препараты. В частности, для лечения акне и борьбы со старением кожи и общего организма компанией были выработаны уникальные программы, аналогов которым не существует во всем мире.

Препараты, производимые компанией OTI

• многокомпонентные гомеопатические средства, список которых весьма обширен;
• дренажные препараты, применяемые преимущественно в комплексе;
• гомеопатические препараты, направленные на регулировку функционирования отдельных систем организма;
• препараты, направленные на антигомотоксикацию для лечения хронических заболеваний;
• препараты, объединившие в себе гомеопатию и принципы восточной медицины;
• органические препараты. Причем помимо обычных, производятся и с лишением антигенных составляющих, что особенно актуально для людей с повышенной чувствительностью;
• имуннофармокологические препараты;
• БАДы, про- и пребиотики;
• различные цветочные и фитопрепараты;
• косметические и дерматологические средства для устранения заболеваний эстетического характера.

Каждая линия препаратов проходит тщательную проверку. На каждом этапе производства установлена строгая система контроля качества. Были проведены многочисленные клинические и медицинские испытания и исследования. Все это делает продукцию компании OTI поистине уникальной и высококачественной, а также эффективной и безопасной.

Приобрести препараты данной компании можно сегодня и в России. Но заказать их можно только в специализированном Интернет – магазине. Цены на средства OTI соответствуют качеству, поэтому отзывы о них можно встретить только положительные. Главное - приобретайте средства у надежного поставщика, дабы избежать покупки подделки и получить по-настоящему качественный и эффективный препарат.

Просмотров: 9575 / 1289

Читайте дальше: