Твой стиль / Модные идеи

Если правильно подобрать обувь, она может стать главным элементом для совершенно любого образа. Туфли подчеркнут стиль и окажутся изюминкой вашего наряда.

Будьте осторожны, ведь такой центральный элемент может быть как привлекательным, так и неумело подобранным. Некоторые с целью расширить свой гардероб покупают туфли и платья оптом. Это помогает сэкономить, ведь при выборе одежды и обуви важен не только стиль, но и выгодная цена. Чтобы вы остались довольны своим образом, мы расскажем вам об особенностях подбора хорошей обуви.

Особенности подбора к платью хорошей обуви

Прежде всего, определите стиль вашего платья. Если это casual, то важной будет практическая составляющая. Подберите удобную модель с плоской подошвой, например, яркие ботильоны или мокасины. Каблуки будут кстати только тогда, если в обуви на шпильках вы ощущаете себя уверенно. Как вариант, можете приобрести туфли на тонкой платформе или меленькой танкетке. Таким образом, вы прибавите в росте пару сантиметров и не будете при этом страдать от боли в ногах.

Если ваше платье можно отнести к романтическому стилю, то вам необходимо добиться ощущения легкости и утонченности с помощью обуви. Она не должна выглядеть громоздко или чересчур празднично. Поэтому сразу поставьте крест на сапогах или грубых ботинках. Отличным решением будут блестящие туфли или изысканные босоножки, которым удастся сделать платье интересным выходным нарядом. Стилисты также советуют дополнить образ замшевыми ботильонами или закрытыми туфлями на небольшом каблучке.

Если вам по душе деловой стиль, то подбирайте строгую обувь. Она не должна быть броской и кричащей. Хорошим вариантом станут туфли с каблуком до 10 сантиметров и с закрытым носком.

Учитывая вышеперечисленные особенности, вы с легкостью подберете обувь к совершенно любому платью. Будьте женственны и красивы!



Просмотров: 8331 / 1294

Читайте дальше: