Твой стиль

Летний сезон уже скоро! Долгожданный отпуск ждёт и манит. Вы дикими усилиями воли уже заставили себя похудеть к пляжному сезону. Но тут появляется новая проблема: Вы все ещё не купили купальник! Не отчаивайтесь, ведь именно сейчас вы узнаете об этом все, что вам нужно, и, посетив магазин, подберете себе долгожданную обновку.

Выбор купальника - очень захватывающий процесс. И правда, если вы собираетесь на пляж, то вам нужно что-то яркое, чтобы выделяться среди других, показать все прелести своего тела и, может быть, скрыть от любопытных глаз те участки, которые вас почему-то смущают своим видом.

Сейчас купальники представлены в магазинах просто в огромном ассортименте. Как же среди этого многообразия нелегко определиться, какой из них подходит именно вам? Не знаете? Тогда приготовьтесь узнать все тонкости этого выбора.



По вкусу и по фигуре

Для начала нужно понять, обладательницей какой фигуры вы являетесь. В современном мире женщин с идеальной фигурой мало. Если вы одна из прекрасно сложенных красоток, то в выборе купальника полагайтесь лишь на свой вкус. Если же считаете, что у ваших очертаний есть недостатки, то внимательно читайте следующее.

1. Если вы обладательница не самой большой груди, то ищите модели уплотненные, с косточками и пуш-ап. Это придаст больше объёма вашему бюсту. Для пущего эффекта стоит выбрать купальник, где низ намного темнее, чем верх, при этом лучше, чтобы он был более ярким или, например, с каким-нибудь броским принтом. Выигрышно будет выглядеть верх без бретелей с горизонтальным принтом или полосками.

2. Девушкам с грудью пышной лучше обойтись купальными костюмами с широкими бретелями и косточками. Идеальным материалом для таких купальников будет мягкий, эластичный, с эффектом утяжки. Женщинам с такой грудью стоит присмотреться к купальникам, в которых тёмный верх сочетается со светлым низом.

3. Большинство современных женщин, увы и ах, склонны к полноте. В этом случае стоит довериться более спокойным оттенкам ткани и не привлекать внимание окружающих кричащими цветами или блестками.

4. Самый распространённый тип женской фигуры - это полный животик, широкие бедра, широкий верх. Если вы относитесь к девушкам с таким сложением - остановите свой выбор на закрытых, утягивающих купальниках со вставками из лайкры. На бедрах рекомендуется избегать блестящих тканей или горизонтальных рисунков и полос - это только визуально сделает ваши бедра шире.

5. Чтобы визуально сузить плечи, нужно подбирать модели с V-образным или округлым вырезом.

Не забудьте про бассейн

Если вы уже приобрели купальник для визитов на пляж, то неплохо задуматься и насчет облачения для бассейна. Представим себе, что у вас нет настроения идти на море, либо просто хочется понежиться в воде, не отходя далеко от отеля или дома. В таком случае вас спасет ещё одна приятная обновка - купальник для бассейна.

В бассейн лучше всего купить тёмный закрытый и, что очень важно, удобный купальник. Во избежание дискомфорта, купальнику положено хорошо облегать тело, но не сковывать движения. Если вы любительница аква-аэробики, то вам лучше всего подойдёт купальник, который будет хорошо прилегать к груди. Представьте сами, как вам будет сложно выполнять физические упражнения, когда с вас постоянно слетают одеяния.

Вот и все. Надеемся, после прочтения этой статьи вы с лёгкостью подберете себе купальник по вкусу

Просмотров: 2683 / 1298

Читайте дальше: