Красота

«Кристина» — это название известного во всем мире бренда. Компания зарекомендовала себя как производитель эффективных косметических средств высочайшего качества. Каталог профессиональной косметики Christina можно посмотреть даже в онлайн режиме и сделать заказ через Интернет – магазин, благо в России уже есть официальные дистрибьюторы косметических продуктов данной торговой марки.

История

Предпосылкой к образованию предприятия послужили идеи косметолога Кристины Зехави. Будучи преданной своему делу, мастер неустанно стремилась к совершенству и решила добиться безукоризненного качества проводимых процедур. С этой целью ею были созваны ведущие косметологи, химики и доктора. Кристина поставила перед ними задачу - создать уникальную косметику, конкурентов которой не нашлось бы нигде в мире на тот период времени.

Замысел был успешно реализован в 1982 г. Кристина вместе с мужем открыла фирму. И сегодня Christina — одна из самых узнаваемых и уважаемых марок на рынке косметики. Компания не только выпускает многочисленные линии средств для безупречного ухода за кожей лица и всего тела, но также располагает собственным научно-исследовательским центром. Его деятельность по-прежнему базируется на ценностях и принципах Кристины Зехави.



Ассортимент

Косметические препараты от Кристины помогут представительницам прекрасного пола скрыть несовершенства и подчеркнуть естественную привлекательность. Есть отдельные серии лечебного свойства. Арсенал продукции включает узконаправленные линейки, предназначенные для устранения определенных видов недостатков на конкретных участках кожи. Выбор косметики поражает своей широтой: тут и средства для проблемной кожи, и крема для зоны вокруг глаз и отбеливающие, и маски с омолаживающим эффектом, а также пилинги, тоники, солнцезащитные лосьоны.

Цены на продукцию весьма демократичны, что позволяет всем леди, независимо от года рождения и социального статуса, наслаждаться приятными процедурами и превосходным результатом, не уступающим предложениям дорогих салонов красоты.

Преимущества

1. Израильской косметике характерно богатство природными элементами, экологический состав без искусственных компонентов и вредных веществ. По этой причине клиенты остаются довольны товарами Christina уже не один десяток лет. Средства насыщены витаминами и минералами, необходимыми для питания кожи. Косметика Christina подарит жизнь, где можно забыть про морщины, пигментные пятна, акне и другие изъяны кожи. Высокая степень усвоения целебных веществ обеспечит максимально сильное воздействие на пораженные участки.

2. Предприятие полностью автоматизировано, использует в своем производстве только натуральные растительные ингредиенты. Нет риска возникновения аллергии — все препараты подвергаются тщательному тестированию, прежде чем будут включены в состав нового средства.

3. Бренд пользуется популярностью на престижных выставках и собраниях по проблемам современной косметологической сферы. Продукция марки Christina признана наиболее эффективной и безопасной для женского организма.

4. Госпоже Кристине не безразлична судьба всех женщин, поэтому она постаралась предоставить такую косметику, которая не уступала бы по качеству лучшим брендовым образцам, и при этом была бы доступной по цене.

Просмотров: 3229 / 1310

Читайте дальше: