Твой стиль

Когда мы покупаем не оригинальные часы, а их копии, мы в первую очередь приобретаем не просто качественный механизм, а идентичные часы, яркие и эффектные, которые будут прилежно служить приличное количество лет и радовать глаз. Итак, почему же копии швейцарских часов столь востребованы?

Вопрос цены и качества

Это известный факт, что цены за оригинальные часы достигают невероятных высот и поэтому не каждому доступные. Во-первых, производитель акцентирует внимание на понятии бренда, накручивая на этом. Так как осуществление производства – в Швейцарии, опытными мастерами вручную, которые сами за работу получают немалые деньг. Соответственно, оригиналы продают, делая огромную наценку, преимущественно в пафосных салонах, и как результат – цена оригинальных швейцарских часов составляет около сотни тысяч евро.

Преимущества, и только преимущества

В связи с тем, что в отличие от произведения оригинальных часов, копии чаще всего создают автоматизировано, что для покупателя большой плюс – доставка через Интернет-магазин тоже существенно сокращает расходы. Цена, конечная, только порадует, так как буде по карману большинству желающих приобрести швейцарские часы. Только здесь ключевой момент – важно, чтобы копии часов были качественными.

К примеру, часы, которые представляет наш магазин, отличаются установленными оригинальными механизмами: японскими и швейцарскими, при чем как механические, так и кварцевые. Идентичные механизмы имеют такие популярные марки часов, как Citizen, Orient, Cassio, Seiko, которые характеризуются как надежные, качественные, и имеют важное преимущество – это невысокая цена.

Производители таких деталей, элементов часов, как циферблаты и корпуса, - это заводы, обеспечивающие часовой индустрией почти весь мир, находящиеся Бельгии и Австрии. Такие копии на циферблате, застежках, ремешке носят обязательные логотипы брендов мирового уровня, а с другой стороны – четкие гравировки. Непосредственно корпус изготовлен из титана, стали, латуни, высококачественных сплавов. Напыление браслета и корпуса производится за технологией, которая содержит от 18 до 20 карат золото, и называется IPG.

Также на таких копиях устанавливаются сапфировые минеральные стекла, которые защищены от царапин. Материал, из которого изготовлены ремешки, – каучук и натуральная кожа, а для браслетов используется сталь, латунь, титан и их сплавы. В результате очень сложно отличить копии от оригинала даже мастерам, которые имеют огромный стаж в сфере часовых механизмов.

На вкус и цвет, и ему, и ей

На улице 21 век и современному мужчине, который хочет выглядеть солидно, уже нереально иметь только одни часы. Спортклуб, прогулка, офис, встреча делового характера – каждое мелкое событие требует по стилю разные модели часов. Тут как раз преимущество копий швейцарских часов очевидно, так как мужчина сможет подобрать определенные модели на все случаи жизни: классические, спортивные, элегантные копии.

А современная женщина нуждается в том, чтобы выделятся, быть неподражаемой, яркой и эффектной. Создать свой образ, продумать все до мельчайших подробностей – миссия каждой женщины. И тут пригодятся копии часов по доступной цене, а не оригиналы: тонкая классическая модель, яркая со стразами, спортивная.

Не секрет, что многие, даже имея в наличии оригинальные швейцарские часы, все равно покупают еще и копии часов. Зачем? Волнуясь о том, чтобы дорогостоящие оригиналы не были сворованные или потеряны, бережливые люди приобретают еще и копии, так как с ними не так жалко расстаться.

Просмотров: 2971 / 1314

Читайте дальше: