Твой стиль

Спортивную активность и изысканный стиль объединяет в себе одежда для горнолыжных курортов от торговой марки Bogner. История известного ведущего бренда берёт своё начало в 30-х годах прошлого столетия, когда Willy Bogner, одиннадцатикратный чемпион по горнолыжному спорту, организовал вместе с товарищем компанию по импорту спортивных аксессуаров. Уже в 1936 году лыжная сборная Германии была экипирована на Олимпиаде в одежду от марки Богнер.

История развития компании Bogner

Первый показ спортивной одежды Bogner состоялся в 1948 году. Коллекция произвела настоящий фурор в индустрии моды. Среди клиентов компании оказались Мерилин Монро, Игнрид Берман, Джейн Менсфилд. В середине 50-х свет увидела первая линия спортивной одежды для мужчин. С тех пор марку стали называть «Диор спортивного стиля». В 70-х младший Bogner выпустил спортивную коллекцию Формула-W. Тогда же Bogner вместе с женой основали филиал компании в Америке. Стали появляться новые коллекции – отдельная линия одежды для игры в гольф, отдельная теннисная одежда. После компания посвятила свои коллекции горнолыжному спорту.



Начиная с 80-х, фирма выбрала ещё одно направление в разработке спортивной одежды и аксессуаров – в 1982 году была выпущена коллекция кожаной спортивной обуви. Позднее руководители разработали солнцезащитную косметику и выпустили на подиумы коллекцию купальников. Уже в конце 80-х свет увидела парфюмерная линия Sonia Bogner и тогда же была представлена коллекция детской горнолыжной одежды. Компания не забыла и о байкерах, успешно презентовав для них очередную линию одежды.

Проект с фирмой INDIGO

Начало 21 века ознаменовалось совместным сотрудничеством с немецкой компанией INDIGO. Производство сноубордов, горных лыж, различных спортивных аксессуаров значительно расширилось. Использование натуральных материалов высокого качества позволило выдвинуть оригинальный горнолыжный инструмент на первые места в мире.

INDIGO начала выпускать горнолыжное снаряжение в конце 80-х годов, когда Грегор Баер совместно с инженером Торстеном Швабе основали свои первые экстраординарные коллекции в стиле HIGH-TECH. Тогда же был выпущен сноуборд ручной работы. Так начинал свой путь ещё один мировой бренд. Изготавливая снаряжение вначале для друзей, компания постепенно расширялась.

Bogner – современная спортивная мода и стильность

Горные лыжи, сноуборды, горнолыжная одежда в ультрасовременном стиле плюс ручная работа мастеров над изделиями – основные критерии уникальности горнолыжного снаряжения Bogner. Главный офис компании, расположенный в Мюнхене, продолжает свою работу, выпуская новые коллекции спортивной одежды и аксессуаров. Сегодня Bogner – это непревзойдённая стильность, высокое качество, уникальность и эксклюзивность. Торговая марка не стоит на месте, развиваясь дальше и радуя потребителей выпуском новых коллекций. Являясь ведущим мировым брендом в индустрии спортивной одежды, Bogner предлагает только лучшие модели немецкого качества.

В России спортсмены уже так же оценили по достоинству качественные вещи торговой марки Богнер. Заказать с доставкой одежду в любой город России можно через специализированный Интернет - магазин Novinsky18.ru, доставка осуществляется обычно в кратчайшие сроки, да и цены в этом магазине приемлемые.

Просмотров: 3968 / 1324

Читайте дальше: