Твой стиль

Каждая женщина уникальна и прически каждой идут разные серьги. Современных стрижек насчитывается огромное количество и к каждой из них требуется подобрать подходящие сережки, которых нынче очень много. Какие же сережки выбрать, чтобы подчеркнуть очарование и не испортить ими весь образ?


Серьги для коротких стрижек

Короткая стрижка встречается довольно-таки часто и является универсальной. Ее могут позволить себе и круглолицые красавицы и обладательницы удлиненного или узкого лица. За короткой стрижкой легче ухаживать, она гармонирует с любым стилем, и способна сделать женщину визуально на несколько лет моложе.



Молодым девушкам с короткой стрижкой подойдут практически любые серьги. Обладательницам ассиметричных причесок стоит обратить внимание на сережки-гвоздики. Они не переключают внимание на себя, давая возможность окружающим оценить оригинальность укладки.

Обладательницам классических коротких стрижек, которые полностью открывают уши, подойдут более заметные сережки. Хотите заинтриговать и привлечь внимание? Тогда воспользуйтесь оригинальным вариантом, когда в одно ухо вставляется короткая сережка, а в другое гармонирующая с ней длинная.

Собираясь на праздник или вечеринку, следует отдать предпочтение более роскошным серьгам. Они придадут изысканность и аристократичность даже коротким стрижкам. Даже если вы наденете покачивающиеся золотые серьги с бриллиантами, не будете выглядеть легкомысленно.

Серьги для обладательниц локон до плеч

Если волосы не короткие, но и собрать их в косу или хвост невозможно, подобрать сережки довольно-таки трудно. Самую большую сложность вызывает стрижка каре, так как волосы либо маскируют украшения, либо искажают их пропорции. Обладательницам таких причесок стоит отдать предпочтение серьгам в виде больших колец, нижний край которых совпадает по длине и форме с закругленными кольцами волос. Такие серьги не скроет даже самое пышное каре.

Прически на такие волосы делаются так, чтобы привлечь внимание к лицу и серьги в этом отлично помогут. Если вам привычно убирать волосы за уши, нужно подбирать серьги, ярко выделяющиеся на фоне ваших волос. Блондинки в этом случае могут использовать серьги с темными камнями насыщенного цвета, а брюнетки - серьги из белого золота с фианитами или бриллиантами.

Серьги для обладательниц длинных волос

Казалось бы, длинные волосы для девушки - самое главное украшение. Но придать еще более изысканный внешний вид помогут правильно подобранные серьги. Девушкам, носящим длинные распущенные волосы, не рекомендуется выбирать массивные серьги, так как украшения будут путаться в волосах, и будут мало заметны. К распущенным волосам отлично подойдут серьги-протяжки и серьги - конго. Серьги - конго всегда хорошо гармонируют с распущенными локонами. Серьги-протяжки будут интриговать и привлекать внимание, лишь иногда выглядывая сквозь волосы золотой нитью.

Стоит обладательницам длинных волос сделать высокую прическу, и ограничения в выборе сережек снимаются, подойдут абсолютно любые украшения, соответствующие вашему образу. Не бойтесь экспериментировать со своим образом, и будьте прекрасны!

Просмотров: 12083 / 1352

Читайте дальше: