Новости партнёров

Иногда просто не хватает каких-нибудь нескольких недель жесткой диеты или изнурительных тренировок, чтобы избавиться от лишнего веса и чувствовать себя настоящей королевой на предстоящей вечеринке или свидании.

Как же скрыть недостатки своей фигуры и подчеркнуть достоинства, если в запасе у вас практически нет времени, чтобы привести себя в порядок? Мы предлагаем вам самый действенный метод, которым успешно пользуются звезды шоу-бизнеса – стать стройнее за пять минут вам поможет специально разработанная одежда для женщин, найти которую можно тут.

Идеи для стройной талии

Стилисты рекомендуют для создания эффекта стройной талии выбирать платья любого цвета с контрастными вставками по бокам – темная или золотая ткань для вставок в платье прилегающего силуэта позволят вам ощущать себя как минимум на пять килограмм худее.

Тонкий ремень на талии тоже может создать визуальный эффект стройности, но эта идея больше подходит для девушек у которых данная часть фигуры хорошо просматривается. Если вы еще не добились упорными тренировками четких границ между бедрами и талией, то отдавайте предпочтение широким поясам в вертикальную полоску – такой прием уберет как минимум два сантиметра с вашей талии. Отлично стройнят модели поясов типа кушак, представленные в магазине Garne перейти.

Хороший и часто применяемый в практике стилистов прием: блузка должна быть яркого цвета и желательно с глубоким декольте или расстегнутыми верхними пуговицами. Этот визуальный прием отвлекает внимание от линии талии и создает эффект увеличения груди. Результат – минус два-три сантиметра визуально от объема проблемной зоны.

Одевайте приталенный по вашей фигуре пиджак или найдите в своем гардеробе юбку-карандаш с завышенной талией и в глазах окружающих вы станете стройнее на пару-тройку килограмм.

Не стоит забывать также об утягивающем белье: от неприятных вашему глазу «жирков» вы избавитесь за одну минуту. Только приобретайте белье подходящего размера и старайтесь не носить его слишком часто.

И не забывайте об обуви на каблуках: один сантиметр высоты каблука делает вас стройнее ровно на один килограмм.

Относитесь к выбору гардероба со знанием дела и вы за пять минут сможете избавиться от лишнего веса в глазах окружающих. А к диете и тренировкам никто вам не помешает приступить завтра. Будьте всегда неотразимы!



Просмотров: 6724 / 1355

Читайте дальше: