Новости партнёров

В интернет-магазине детских товаров «Особый малыш» разнообразие детской мебели, косметики по уходу за нежной кожей, игрушек, подгузников, колясок, автомобильных кресел и другого.

Представленная продукция проходит обязательную сертификацию. На все товары предоставляются русскоязычные инструкции и описания. Сотрудники магазина следят за условиями, в которых хранится продукция, тщательно контролируют сроки годности.




Радио- и видеоняни пользуются большим спросом у занятых мам, ведь они просты и удобны в использовании, у них хорошая дальность передачи сигнала. Кроме того, указанная продукция безопасна для детей любого возраста, а еще она выполнена из экологичных материалов. По сути, это две рации, которые передают звук на расстоянии. Передача звука может быть от блока, размещенного возле ребенка, к блоку родителя – это касается моделей, наиболее доступных по цене. Если важно получение сигнала в двух направлениях, то выбирайте радионяню с функцией обратной связи.

В магазине можно отыскать средства бытовой химии для детей, изготовленные в Японии – они совершенно безвредны для всей семьи, в том числе, и для малышей. Их целесообразно использовать для стирки одежды, которую носят родители, поскольку мамы постоянно контактируют с ребенком. В случае, когда используется некачественный порошок, такое взаимодействие может привести к появлению аллергических реакций.



Большой популярностью пользуются детские автокресла. Грамотно подобранные автокресла, защитят жизнь малыша, поскольку надежная конструкция обеспечивает максимальную безопасность ребенка при поездке. Желательно выбирать автокресла «Велдон», «Фишер прайс», «Грако», «Макси Кози» или иных европейских, или американских производителей. Важно при выборе учитывать защитные функции и качество покрытия, соответствие модели весу и возрасту ребенка. Немаловажно, чтобы можно быть регулировать ключевые параметры автокресел.



Сейчас в магазине проходит 15%-ная акция на детские колготки. Срок завершения акции – 15 мая! Интернет-магазин детских товаров «Особый малыш» успешно функционирует с 2007г.! Ассортимент высококачественной продукции представлен товарами для малышей от 0 до 6 лет.

Магазин расположен в Москве, на проспекте Андропова, 11. Задать любые интересующие вопросы можно на сайте – квалифицированные онлайн-помощники дадут ответы на все вопросы. Можно сделать заказ по телефону или на сайте (используйте «Корзину заказов»). Сделав заказ, Вам непременно позвонит менеджер, чтобы уточнить все важные нюансы. Доставка высококачественных товаров для детей осуществляется в течение 2 дней.

Просмотров: 1915 / 1361

Читайте дальше: