Твой стиль

Представительницы прекрасного пола стараются придерживаться стильных, современных направлений, при этом, отдавая определенную дань моде, которая во все времена диктует свои законы. По этому девушкам и женщинам всегда необходимо быть во всеоружье и никакие изменения в моде не должны их пугать. Для того, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, вовсе не обязательно покупать огромное количество модной одежды. Если гардероб достаточно изыскано подобран и одежда имеет прекрасный базовый крой, то все, что вам необходимо, – это подбор комплектов стильной бижутерии к ней. Секрет такого подхода кроется в возможности значительно изменить имидж буквально за короткие промежутки времени. Купить красивую бижутерию Bijoux Annabelle вы можете в Интернет – магазине Shopping Live.

Секреты создания индивидуального образа

Все три элемента, включая одежду, украшения и нанесение макияжа должны дополнять друг друга и находиться в сочетании. Тут немаловажную роль играет подбор цвета и стиля, что и дает возможность подчеркнуть индивидуальность и создать неповторимый образ.

Что же касается вопроса, какая бижутерия считается модной в 2015 году, то здесь нет однозначного ответа. Однако определенные тенденции в этом направлении имеют место.

Колье

Безусловно, такое украшение как колье, с учетом разнообразия и дополнения современным стилем сегодня считается одним из популярных украшений. Особенно изыскано смотрятся крупные камни, выполненные в необычных геометрических формах и многоярусные цепи в виде колье. Такие украшения всегда выручают при необходимости внести в наряд изюминку и элементы изысканного вкуса.

Серьги

Самым распространенным женским украшением являются серьги. Правильный их подбор способен выгодно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки овала лица. Очень важно подойти внимательно к выбору этих аксессуаров. Здесь необходимо учесть и собственную комплекцию, а так – же размер, цвет и длину украшения. Важным является момент, к какой именно одежде и прическе необходимо подобрать серьги. Крупные украшения прекрасно будут смотреться с убранными в хвост или ракушку волосами, а миниатюрные, наоборот - с распущенными.

Браслеты

Модными остаются в этом году широкие браслеты. Украшения выглядят довольно эстетично, особенно, если в сочетании с одеждой гармонирует цветовая гамма оттенков. Основным моментом здесь является чувство меры и главное, чтобы образ не был перегружен избытком украшений и ярких цветов в одежде. Основное свойство широких браслетов заключается в создании элегантности и законченности. Модными так же в 2015 году являются браслеты из плетеных нитей и кожи. Довольно оригинально смотрятся несколько тонких ремешков в виде одного браслета из различных натуральных или искусственных материалов как по отдельности, так и в сочетании между собой.

Кольца

Из колец мода предполагает самый широкий выбор, включая массивные перстни и небольшие колечки, способные выгодно подчеркнуть изящество женской руки. Модными в этом году считаются кольца с максимальным упором на минимализм.

В этом году ощутимо чувствуется превосходство бижутерии по отношению к украшениям из драгоценных металлов. Брендовые показы уверенно выдвинули идею использования объемных ярких украшений, выполненных с оригинальным дизайнерским мастерством, подчеркивающим новизну и современность направления предпочитаемой бижутерии 2015 года.

Просмотров: 3143 / 1367

Читайте дальше: