Твой стиль

Лак просто наносимый, быстросохнущий и долго «живущий». Эту мечту осуществила Creative Nail Design — компания, известная своими научными изысканиями и постоянно удивляющая революционными продуктами в мире ногтевой эстетики. На этот раз прогрессивное новшество — Винилюкс лак для ногтей. Он сохраняется на ногтях без изменений неделю; не требует предварительного нанесения основы; закрепляется без помощи ультрафиолетового устройства; совершенно высыхает за 10 минут.

На рынке такой лак вряд ли получится купить, поэтому мы рекомендуем делать заказ в проверенном Интернет - магазине.

Как это работает?

Увеличенный размер молекул пигментных частиц не проникает под ногтевые чешуйки. Вместе с новой химической формулой не происходит окрашивания и разрушения ногтей. Образуя прочное сцепление с ногтем, цветное покрытие работает, как основа. После верхнего покрытия закрепителем top coat CND, лак VINYLUX тверже и прочнее становится по прошествии времени. Под воздействием дневного света, входящие в закрепитель вещества (фотоинициаторы), повышают прочность и понижают хрупкость полимерной пленки. Потому лак без сколов и потертостей удерживается неделю. Радует и скорость абсолютного высыхания: после нанесения, через 10 минут лак не смажется и не оставит на себе следов от прикосновений. Удаляется он тоже очень быстро - за полминуты с помощью любой ацетоносодержащей смывки.



Цвет — выбор на любой вкус

Цветовая гамма VINYLUX насчитывает 62 любимых цвета. Они полностью совпадают с палитрой шеллак (изобретением также принадлежащим CND). Благодаря сотрудничеству с именитыми модельерами в презентабельных показах моды, и при содействии собственной маркетинговой команде, Creative Nail Design 10 лет проводила исследования для создания самой модной и наиболее востребованной палитры лаков для ногтевого дизайна. Эта палитра и представлена VINYLUX и Shellac. От самых ярких и ультрамодных до классических и пастельных — вот цвета, которые можно подобрать для всякого аксессуара, любого случая, наряда или настроения.

Как это делать?

После окончания обычного гигиенического маникюра, ногтевые пластины необходимо обезжирить. И только тогда следует наносить тонкий слой цветного лакового покрытия VINYLUX™. Как правило, лак лежит равномерным гладким слоем и без повторного нанесения. Затем надо покрыть ногти закрепителем Top Coat CND и подождать 10 мн. После того, как лак абсолютно высох, кутикулы желательно обработать специальным, насыщенным витаминами маслом.

Еще немного о VINYLUX

На флаконах с лаком CND VINYLUX™ есть маркировка: 3 Free. Это отмечает, что в продукт не входят формальдегид, толуол, дибутилфталат, пары которых или они сами токсично влияют на организм.

Лак очень удобно прихватить с собой в отпускную поездку. Кроме того, что он продержится неделю, имея идеальный вид, винилюкс не боится длительного соприкосновения ни с пресной, ни морской водой. А от солнечного света он делается крепче, не лишаясь первоначальной яркости, насыщенности цвета и блеска. Во время отдыха, когда отросший шеллак нет возможности снять, чтобы нарастить новый, можно его подкорректировать с помощью винилюкс, поскольку цвета VINYLUX™ и Shellac полностью совпадают.

Флакончик VINYLUX имеет объем 15 мл и содержит 0,45 цветной основы. А пузырек такого же объема содержит 0,25 мл закрепителя Top Coat.

Просмотров: 2782 / 1369

Читайте дальше: