Красота

Любая женщина хочет хорошо выглядеть, а с возрастом ухода за собой требуется все больше. Особенно с учетом того, что образ женщины, которая не имеет ни единого изъяна и, кажется, совсем не стареет, можно увидеть на многочисленных сайтах, журналах, в рекламе и по телевидению. Этому образу хочется соответствовать, но на ум приходят только мысли о пластической хирургии. К счастью, мы живем в век стремительно развивающихся технологий и гарантированного эффекта омоложения можно достичь без хирургического вмешательства или применения чудо - средств. Речь пойдет об аппаратной косметологии. Кстати, пройти такие косметические процедуры можно в салоне http://airpeggy.ru/.

Что собой представляет аппаратная косметология

Как можно понять из названия, это применение различных аппаратов для проведения косметических процедур. И разновидностей таких аппаратов становится все больше, позволяя проводить все новые виды процедур и избавляться от самых различных несовершенств и проблем, будь это угревая сыпь, морщины или несовершенства фигуры. Такие аппараты используют самое различное физическое воздействие: ультрафиолет, звуковые волны, вакуум и многие другие.

Этот вид косметологии стремительно набирает популярность. Поскольку помогает достаточно быстро справиться с проблемами и недостатками внешнего вида и при этом не причинить никакого вреда своему организму.

Преимущества аппаратной косметологии

• Быстрота воздействия. Применение аппаратной косметологии позволяет достичь результатов в достаточно короткие сроки.
• Безболезненность. В отличие от пластической хирургии, процедуры не требуют какого-то дополнительного воздействия, и нет необходимости проводить реабилитацию.
• Совместимость с другими методами. Косметические процедуры можно совершенно безбоязненно совмещать с другими способами и средствами по уходу. В некоторых случаях, такие процедуры даже усиливают действие косметических масок или кремов.

Разновидности

LPG-массаж
Иначе его еще называют антицеллюлитный или липомассаж. Основное действие производится за счет инфракрасных и радио лучей, вакуума и специальных роллеров, в результате чего уменьшается жировая прослойка, укрепляется кожа и очерчивается форма и контуры тела. Действие производится сразу же, но для достижения нужного эффекта потребуется пройти курс из нескольких процедур.

RF-лифтинг
Так же иногда его называют термолифтинг. Эта процедура направлена на восстановление естественной упругости кожи за счет воздействия радиочастотных лучей. Наиболее часто ее применяют на лице, но можно проводить и на любом другом участке тела в местах, где кожа требует подтяжки и восстановления упругости. Это омолаживающая процедура, ничуть не уступающая по воздействию хирургической подтяжке.

Микротоковая терапия
За счет подачи тока слабого напряжения стимулируются клетки кожи, оказывается лимфодреннажный эффект. Такая процедура поможет избавиться от большинства несовершенств кожи, будь это рубцы, пигментация, угри или общее состояние кожи.

Ультразвуковая кавитация
Это одна из самых популярных антицеллюлитных процедур, направленная на снижение веса и улучшение контуров тела. За счет колебаний, которые создаются ультразвуковыми волнами, в оболочке жировой клетки возникает небольшой пузырек воздуха, который затем лопается, разрушает оболочку клетки и, тем самым, избавляя от жира.

Прессотерапия
Специальное оборудование обеспечивает ритмичное воздействие на различные участки тела, стимулируя кровоток и движение лимфы, тем самым, помогая устранить отечность и избавиться от признаков целлюлита.

Фракционное омоложение
Воздействие лазера производится непосредственно на клетки, поэтому и эффект достигается за счет естественной их работы. В них стимулируются все обменные процессы, и в результате состояние кожи улучшается за счет естественной выработки необходимых веществ.

Это далеко не все процедуры аппаратной косметологии, но их количество и разновидности расширяются с каждым днем. Все говорит о несомненных преимуществах проведения таких процедур.

Просмотров: 2431 / 1370

Читайте дальше: