Новости партнёров

Для многих эти понятия тождественны. Другие замечают небольшую разницу - ткань не тянется, трикотаж тянется. Однако, если  в первом случае была использована стрейтчевая нить, потянется и ткань. Материалы для одежды – важная тема для женщин, ведь хочется покупать такие вещи, которые бы не только выглядели красиво, но и носились с  удовольствием. А действительно модная одежда оптом должна также отвечать современным тенденциям. Так что же сегодня в моде?

Свитера, футболки, лосины – это трикотаж

В первую очередь трикотаж создавался из соображений удобства. Париться в  скованной одежде не хотелось хотя бы дома и на отдыхе. Поэтому материал, который обычно использовали лишь как элемент одежды, но не сам материал,  вышел на передний план.

Если вы ведете активный образ жизни, много двигаетесь, жестикулируете, пиджак вам просто не понадобиться, замените его на свитер или водолазку. Если вы занимаетесь спортом. Здесь сам бог велит одевать удобное, облегающее или просторное, но обязательно эластичное. Если вы отдыхаете на природе, гуляете с собакой. Вам также понадобится удобная одежда.

Например, общепринято извечно, что трикотажные платья оптом – это не только отличная одежда для прогулки, но и великолепные вариант в офисной моде. Теперь девушкам не нужно будет  волноваться о складках на юбке и в локтях. Трикотаж эстетично облегает, а главное в нем комфортно и приятно работать.

Блузы, костюмы, верхняя одежда – это ткань

Чопорная деловитость всегда будет ассоциироваться  с костюмными тканями, выполненными из шерсти, крепа, толстой хлопковой нити или искусственного материала. Блузы также невозможно изготовить с  помощью трикотажа. Есть у ткани недостаток, или просто удручающая женщин особенность – ткань мнется. А следовательно, за ней необходимо более чаще ухаживать: реуглярно гладить и следить чтоб не мнулась.

Общий выбор

Дизайнеры вдохновились неграмотностью потребителя во вкусах и стиле или им надоело равнять свои коллекции под общепринятые правила, и они стали наглым образом нарушать каноны создания одежды.

  • Пиджак из трикотажа – как вам?

  • Деловая юбка из гипюра – рискнете?

  • Зимняя куртка из грубой шерстяной вязки – а практично ли?

Если вы любите эксперименты и не приемлете «закон и порядок» в своем шкафу, добро пожаловать в современный век. Здесь каждый одевается так, как ему хочется. Здесь у вас много единомышленников!



Просмотров: 1674 / 1383

Читайте дальше: