Новости партнёров

Многих потребителей интересует вопрос: насколько выгодны зарубежные онлайн-покупки? И чтобы развеять все сомнения по этому поводу, рекомендуем ознакомиться с данной статьей.

Онлайн-покупки в США – это, прежде всего, три главных преимущества, а именно:

• низкие цены;
• высокое качество товаров;
• и огромнейший ассортимент продукции!

К тому же, товары из США с доставкой заказать сегодня очень легко, воспользовавшись специализированным Интернет – ресурсом. Шопиг «в Америке» таким образом может занимать не более тридцати минут.

Низкая цена

Весьма низкие цены на товары в США – вот что привлекает многих покупателей со стран бывшего СССР. Как это ни странно может звучать, но цены на аналогичные товары в западных странах ниже, чем в отечественных магазинах. Поэтому первая выгода зарубежного онлайн-шопинга вполне очевидна.

Чем же можно объяснить такие высокие цены на зарубежные товары в наших магазинах. На продукцию, которая преодолевает долгий путь из США в Россию, «навешивается» целый список дополнительных наценок, что, в конечном итоге, удваивает или даже утраивает её стоимость. Среди таких наценок:

• затраты на транспортировку и временное хранение товара;
• налоги и таможенные пошлины;
• зарплата персоналу, который обслуживает процесс доставки товара;
• наценка на прибыль, размер которой определяется степенью жадности конкретного отечественного предпринимателя.

Вот почему приобретать товары в Интернет - магазинах США – настолько выгодно.

Высокое качество

Качество продукции – не менее важный параметр для потребителя, нежели его цена. Всем прекрасно известно, что товары, произведенные в Соединенных Штатах, отличаются очень высоким качеством. В то же время, в наших российских магазинах очень часто можно увидеть продукцию с надписью «Made in China» на этикетке.

К сожалению, не все российские граждане могут позволить себе дорогие вещи, произведенные на Западе. Поэтому отечественным предпринимателям, гораздо выгоднее завозить более дешевую продукцию китайского производства. Разумеется, такие вещи не будут отличаться достойным качеством.

Если же вы желаете приобретать хорошие качественные товары и, при этом, не переплачивать огромные деньги, то онлайн - магазины США – это именно то, что Вам подходит.

Огромный выбор

Необычайно большой ассортимент предлагаемых товаров – это последнее очевидное преимущество онлайн-шопинга. В Интернет - магазинах США представлено огромное изобилие продукции. Чего только там нет!

Здесь можно посоветовать заглянуть в онлайн-аукцион «eBay», где можно найти товары всех крупнейших мировых производителей, а также продукцию владельцев малого и «домашнего» бизнеса. Кроме этого, в сети есть ряд других, специализированных магазинов. Огромное многообразие товаров в онлайн-магазинов просто поразит Вас! И уже не придется выбирать из того, что есть в Вашем конкретном городе.

Онлайн-покупки в США – это выгодно и удобно!

Таким образом, совершать покупки в онлайн-магазинах США – это крайне приятное занятие. Сидя просто у себя доме, вы можете выбрать подходящий и качественный товар из всего предлагаемого разнообразия, заплатить за него максимально выгодную цену и ожидать, когда его доставят прямо вам на дом. Всё очень просто, удобно и выгодно! Больше не нужно переплачивать за брендовые вещи из Америки, которые продаются в местных бутиках.

Просмотров: 2023 / 1386

Читайте дальше: