Твой стиль

Ювелирные изделия и бижутерия, инкрустированная различными натуральными камнями, всегда ценилась в кругу модниц. Разнообразие видов камней, возможности их применения, привлекают внимание дизайнеров и стилистов. Это происходит вследствие отсутствия каких-либо ограничений в подгонке к стилю. Натуральные камни довольно легко обрабатываются и придают тот изысканный шарм, к которому так стремятся специалисты этих креативных профессий. Никого не удивляет тот факт, что сегодня камни снова завоевали пьедестал в соревновании с иными украшениями в гонке популярности.

При наличии стильных аксессуаров, любая девушка может освежить свой стиль и наряд, стать приметной среди других людей, обозначив и подчеркнув свою уникальную красоту. Достаточно лишь купить бусы из натуральных камней и подобрать к ним красивый браслетик. Украшения с натуральными камнями испокон веков являются женской слабостью, сладким десертом к завершению наряда.

Натуральные камни на звездах

Со страниц глянца знаменитости открыто демонстрируют свое пристрастие и тягу ко всевозможному добавлению камней в аксессуары. Украшения и аксессуары из камней авторской работы сегодня можно наблюдать на знаменитых поп - дивах, актрисах и других звездах шоу-бизнеса. При этом важно отметить, такая привлекательность натуральных камней в украшениях стоит не так уж и много, в сравнении с аналогичными украшениями. Эти эксклюзивные вещи стоят в несколько раз дешевле аксессуаров, стилизованных драгоценными камнями, а эффект они производят не менее сильный.

Найти уникальные украшения работы автора, оформленные натуральными камнями, вы сможете во множестве ювелирных и специализированных магазинах, в том числе и в Интернете. Теперь, кстати, каждая девушка может позволить себе и такую роскошь, как ювелирное или бижутерное украшение, изготовленное специально для нее, при чем в единственном экземпляре. И это вовсе не означает, что ей необходимо будет потратить много денег.

Какие украшения продаются с натуральными камнями?

Ассортимент изделий, инкрустированных натуральными камнями, весьма разнообразен. Это серьги, заколки, кольца, браслеты, броши и многое другое. Из натуральных камней также изготавливаются бусы. К украшениям этого типа вам не составит труда подобрать бижутерию, схожую по стилю исполнения и в той же цветовой гамме.

При выборе такой бижутерии необходимо брать в расчет, что она должна быть изящной лишь тогда, когда это необходимо. Сами же камни могут быть как мелкими, так и крупными, выделяться и оставаться неброскими. Все эти нюансы необходимо подгонять под собираемый образ и свой стиль.

Женщина сегодня уже не желает быть скромной и незаметной, что имело место не так давно, она хочет выделяться из общей массы. Иногда ей для этого достаточно одного яркого крупного натурального камня. Если вы строите свой стиль сами, без помощи имиджмейкеров и стилистов, то при использовании таких украшений у вас не будет соперниц!

Популярны в мире звезд и простых модниц на сегодняшний день хендмейд браслеты, выполненные из натуральных камней. Их красоту сложно переоценить, как и камни, инкрустированные в них. В их украшении используют как самые маленькие, так довольно крупные камни. Если у вас появится желание изменить свой привычный вид, при помощи такого браслета не составит труда подобрать его под ваш уникальный имидж.

Просмотров: 4667 / 1394

Читайте дальше: