Твой стиль

На шаг впереди популярных брендов всегда был Дом Моды Диор. Причиной этого является то, что они все время могли смело экспериментировать и в результате создавалось совершенно новое, вместе с тем, практичное и удобное. Аксессуары – не исключение. Дизайнерские изыски и применение новых технологий сочетаются в солнцезащитных очках Диор. Кстати, потрясающие коллекции представлены тут ohmyglasses.com.ua/product-category/dior/.

Cristian Dior – очки для женщин с изысканным вкусом

Любая из коллекций Диор – это сюрприз для поклонников, которые ожидают что-то новое, интересное, оригинальное. Очки Cristian Dior мягкие закругленные с роскошной оправой. Эти модели шикарных очков подойдут для роскошных женщин с изысканным вкусом и тонким чувством стиля.

Отдельно стоит отметить модели солнцезащитных очков Dior типа «Маска» - они плотно прилегают к лицу, что не дает солнечным лучам попасть под оправу. Данная модель – отличная защита от ультрафиолета. И, конечно же, солнцезащитные очки Диор – это прекрасный аксессуар.

Новинки от Cristian Dior

В недавней осенне-зимней коллекции была представлена новая модель очков Dior Taffetas. Очень стильная модель прекрасно сочетается с любой одеждой. Квадратные стекла, серые линзы – это не только красиво, но и прекрасная защита для глаз. Оправа из декоративной кожи цвета песка создает впечатление плиссировки. Такой аксессуар подходит для современных дам, следующим моде.

В этой же коллекции на суд зрителей было представлено еще одно произведение искусства от Диор - очки Dior Flanelle. Модель для тех, кто любит фланель, имеют синие твидовые наушники. Очки сочетают черный, белый и синий цвета, что делает их яркими, оригинальными и просто неповторимыми. Dior Flanelle подчеркнут индивидуальность роскошной женщины, её изумительный вкус и яркий стиль.



Все очки Кристиан Диор смотрятся шикарно. В таких очках можно пройтись по улицам большого города, можно загорать на пляже. Вы всегда будете на высоте.

Очки Dior Technologiс – модная новинка

Встречайте новинку от Диор – подиумные солнцезащитные очки Diоr Technologiс. Футуристика – это то, что переносит в будущее – вот основная характеристика новой модели. Оригинальность очков Diоr Technologiс заключается в изысканных формах, ультрасовременной ажурной рамке. Плоские зеркальные линзы и блестящий металл очень контрастируют с черными дужками, мягкими и приятными на ощупь.

Новые коллекции выходят на новый, еще более высокий уровень. Возрождение традиции от кутюр Рафом Симонсом для модного показа прет-а-порте в летнем сезоне 2015г – это самые современные, динамичные, настоящие модели. Форма пилотов, с поверхностной вышивкой, наряды XIII века, платья прошлого века – вот она неповторимость, оригинальность.

И основной аксессуар - очки Dior Technologiс:

• Серебро: зеркальные плоские серебряные линзы в серебряной металлической рамке.

• Золото: зеркальные плоские линзы золотые в золотой металлической рамке.

• Черный: зеркальные плоские темно-серые линзы в черной металлической рамке.

Очки Dior Technologic очень отличаются своей футуристической направленностью и динамикой, сочетающейся с классикой. Модная, современная ажурная металлическая рамка отличается удивительно плоскими линзами. Все это можно назвать – авангардом. Зеркальные линзы в блестящем металле оригинально сочетаются с черными приятными дужками из ацетата. Стильное решение для незабываемого лета.

Просмотров: 4556 / 1421

Читайте дальше: