Новости партнёров

Молодые мамочки сегодня не жалеют сил и средств для своего ребенка. Они готовы сделать так, чтобы их малыш ни в чем не нуждался. Родители покупают ему одежду, игрушки, транспортные средства и много чего еще интересного. Современные производители детских товаров уделяют много внимания и товарам, которые призваны облегчить муки и страдания родителей в процессе воспитания ребенка. В интернет магазине «Мамин Сундучок» можно найти много замечательных решений.

Комбинезон конверт

Наступает тот счастливый и долгожданный момент для молодых родителей, когда можно будет забрать ребенка из роддома. Детский комбинезон конверт для новорожденных – это отличный способ сделать этот день более праздничным. В процессе выбора нужно обязательно обращать внимание на следующие детали:

- материал конверта должен быть только натурального происхождения;

- швы ровные и гладкие;

- конверт должен быть просторным;

- качество изготовления.

Конверт комбинезон можно будет использовать и в дальнейшем. Данный предмет детского гардероба является достаточно многофункциональным. В интернет магазине «Мамин Сундучок» представлено большое количество замечательных и интересных моделей. Родители в любом случае смогут подобрать самый красивый и оригинальный конверт. День выписки для них станет отправной точкой в их счастливой семейной жизни. Впереди ждут годы упорного труда.

Долгожданное событие

Родители прилагают немало усилий, чтобы научить своего ребенка ходить на горшок. Этот день считают особенным в своей жизни. Ведь приходится пользоваться всевозможными методами, чтобы малыш наконец самостоятельно научился ходить в туалет. Но существует такой действенный способ, который позволит значительно быстрее добиться желаемого результата. Родителям необходимо приобрести трусы для приучения к горшку в магазине мамабокс.

С ними процесс обучения происходит намного быстрее и легче. Суть данных трусиков заключается в том, они намокают внутри, создавая тем самым дискомфорт для малыша. Из-за данных неудобств, ребенок начинает проситься на горшок. Трусики не пропускают влагу наружу, что препятствует образованию луж на полу. Времени на то, чтобы научить его ходить на горшок, потратить придется значительно меньше. Ребенок достаточно быстро поймет, как избавиться ему от неприятных ощущений и дискомфорта. Стоимость такого замечательного приспособления приятно порадует родителей. Тратить много денег им не придется.



Просмотров: 1536 / 1446

Читайте дальше: