Твой стиль

Пальто всегда в моде

Пальто – это неотъемлемая часть гардероба каждой модницы. При опросе известных стилистов и знатоков моды, выяснилось, что классическим цветом считаются темные тона: черный, коричневый и др. А к универсальным цветам следует отнести беж или серый тон. Такие пальто для женщин по оптовым ценам вы можете купить без проблем в специализированном Интернет – магазине. И это прекрасная возможность сэкономить на покупке и получить модную обновку для следующего сезона.

Пальто – такая вещь никогда не выходит из моды. Да, конечно же, стиль, крой, материал и прочее терпят перемены. Как правило, если у женщины нет пальто, то вскоре она его захочет. Ведь из года в год ряды магазинов пополняют новые коллекции пальто: и осеннее, и зимнее. Каждая хочет почувствовать себя королевой в такой приталенной «курточке».

Если вы, наконец, решились купить себе пальтишко, то следует помнить главную закономерность: «На пальто не стоит экономить!». Это довольно востребованный элемент гардероба, который носят интеллигентные женщины. Такой наряд придает девушке шарма.



Помимо вышеупомянутых стоимости и цвета пальто, следует обратить внимание на модель. Конечно, не стоит сравнивать с показом мод, ведь некоторые модные тенденции шокируют, и в таком выйти на улицу – на смех. Подберите классический вариант, который никогда не выйдет из моды.

Какой цвет выбрать?

В выборе цвета можно уже пофантазировать: красные, белые, черные пальто… Выбор есть.

Классика

• Если вы действительно склоняетесь к классическому стилю, и хотите, чтобы пальто было уместно под любую одежду, то черный цвет придется кстати. Такой вариант легко разнообразить яркой цветной шапкой или шарфом.
• Пальто бежевого цвета. Этот вариант тоже относится к классике. Он освежает образ и не привередлив по отношению к другой одежде. К такому пальто подойдет все. К примеру, сумка подойдет коричневых оттенков, вещи можно одеть с принтом тигра или леопарда, брюки – темных цветов. Вот и образ готов!
• Женское пальто серого цвета. И оно тоже попадает в список классических вещей. В последнее время серый тон стал очень модным и встречается он намного чаще, чем остальные варианты.

Яркие и необычные оттенки пальто

• Зеленый цвет пальто. Весьма неожиданный вариант, но не стоит пугаться. Ведь оттенков зеленого много: неоновый, салатовый, морской, зеленый с синевой и другие. Единственным недостатком является то, что такое пальто не под каждую одежду можно носить.
• Горчичный цвет. Еще один необычный поворот. Смотрится такой вариант очень красиво. Оттенков тоже существует много: ближе к желтому, более темные или светлые, оливковые и так далее. Почему бы и не поэкспериментировать?
• Пальто оранжевого цвета. Очень ярко и смело. Говорят, что таков цвет характерен для свободолюбивых девушек.

Другие стильные оттенки

К таким стоит выделить цвета, которые прекрасно смотрятся на девушке любого возраста. Тут комментарии излишни.

• Красный цвет.
• Коралловый цвет пальто.
• Молочный цвет.
• Коричневый (верблюжий или шоколадный) и т.д.

По размеру пальто также бывают разными: длинные, короткие и средние. В плане фасона существуют приталенные пальто (с пояском) и свободные. Они могут застегиваться на замок или крупные пуговицы, что намного симпатичней смотрится.

Экспериментируйте и будьте модными не только в этом сезоне, но и всегда!

Просмотров: 3705 / 1448

Читайте дальше: