Твой стиль

Любая девушка, которая следить за состоянием своего здоровья и внешнего вида, знает, что летом погодные условия оказывают, порой, негативное воздействие. Это же касается кожи ног. Какая обувь будет оптимально подходить в теплое время года для хрупких женских ножек?

Что касается моды 2015 года, тогда читайте о летней модной обуви на информационном сайте http://modnica.info/?p=6856. В целом же, летом дамы чаще всего отдают свое предпочтение таким видам обуви:

1. Босоножки на низком ходу.
2. Балетки.
3. Босоножки на высокой платформе.
4. Закрытые туфли на высоком каблуке.
5. Шлепанцы.

Каждой девушке сложно сделать выбор между комфортабельными балетками и изысканными туфлями на высоком каблуке. Сложно решить, что лучше: мода или личные предпочтения. Так как специалисты не рекомендуют каждый день носить второй тип обуви, леди выбирают первый. Обувают свои ножки представительницы прекрасного пола, в основном, в такие тапочки, в состав которых входят: замша, кожа, кожзаменитель, дерево и так далее.



Босоножки на низком ходу

Летом девушки и женщины в возрасте часто отдают свое предпочтение такой разновидности обуви, как босоножки. В них нога выглядит аккуратно, эффектно и, что самое важное, они очень удобные. В теплое время года девушки привыкли много двигаться, что не всегда удобно делать в неудобной обуви на высоком каблуке, потому они и выбирают открытые босоножки на низком ходу.

Балетки

Балетки так же не уступают в популярности. Они всегда смотрятся к месту, будь то платье на женщине или джинсы с майкой. Их любительницам повезло, ведь балетки сочетают в себе комфортабельность и красивый вид. Ножки в балетках смотрятся аккуратно и зрительно уменьшаются.

Босоножки на платформе

Босоножки на платформе – отличный выбор для вечерних, торжественных и важных мероприятий. Они делают образ одновременно дорогой и кокетливый. Можно их носить и в повседневной жизни, что часто практикуется многими дамами, но частое ношение такой обуви может привести к проблемам со здоровьем.

Закрытые туфли на высоком каблуке

Менее комфортабельный вариант, так как при высоких температурах, что летом не редкость, женская ножка будет потеть. Во избежание таких неловких ситуаций, туфли стоит носить в прохладные дни или вечером, на торжественные мероприятия. Плюсом туфлей является то, что ножки в них выглядят очень соблазнительно и подтянуто.

Шлепанцы

Идеальный вариант для тех девушке, которые отдыхают на море или даче. На дневную прогулку в них выйти будет немного нелепо. Что уж говорить о вечерних мероприятиях. По удобству шлепанцы занимают первое место среди вышеперечисленных видов обуви, но, по красоте, увы, одно из последних. Хотя, при желании можно найти довольно таки стильные модели, которые будут хорошо смотреться с платьями.

Что лучше носить в жаркие дни дама - должна решить каждая сама. В чем ей будет удобно и что подходит больше к собственному стилю. Модные тенденции – лишь усовершенствованная версия прошлогодних моделей. Иногда мода возвращается, поэтому, прежде, чем идти в магазин за новыми обновками, пересмотрите то, что давно в резерве в вашем шкафу. Наверняка, там можно найти босоножки, что потеряли в прошлом свою актуальность, и, самое важно - не нужно гоняться за модой, которая для вас непонятна и неудобна. Помните, что главное в создание образа - индивидуальность.

Просмотров: 2917 / 1462

Читайте дальше: