Жизнь

К сожалению, в наш век все охватывающей рекламы уже давно продаются отнюдь не товары, а создаваемые их производителями образы. В связи с этим для простого потребителя все сложнее становится найти оптимальный для себя вариант по цене и качеству. Это касается и индустрии бытовой химии. Ведь весь спектр существующих сегодня видов стиральных порошков, к примеру, даже сложно представить в уме.

Для того, чтобы максимально упростить задачу для покупателя в этом не легком житейском деле, данной статьей мы намерены подчеркнуть все имеющиеся преимущества органической продукции SODASAN, чтобы у наших клиентов не осталось ни каких сомнений по поводу уровня ее благонадежности в динамично развивающемся мире всевозможных чистящих средств. Под торговой маркой Sodasan выпускаются средства для стирки, моющие средства, косметика, товары для детей и многое другое – все это вы можете посмотреть тут http://ecotide.ru/proizvoditeli/sodasan.



Обычная БХ

Начнем сравнительный анализ с представителей самых распространенных и обычных видов бытовой химии. Какие преимущества у SODASAN перед ними есть?

• экологическая чистота. Никаких фосфатов, ПАВ и прочего. В качестве основы применяется только мыльная субстанция, изготовленная из полностью органических компонентов;
• концентрация значительно выше, чем у обычных средств – в 3-4 раза.

Разлагающаяся БХ

У SODASAN есть и весьма привлекательные преимущества по сравнению с био - разлагаемой экологической БХ:

• разлагающаяся продукция хоть и благоприятна для окружающей среды, но может быть вредна для человека
• хоть эта продукция и называется экологической, в отличие от SODASAN, – в ней просто не применяются одни лишь фосфаты, но могут быть другие вредные вещества.

Органическая БХ

Пришло время сравнить SODASAN с ее основными конкурентами, такими же экологически чистыми веществами. И вот в чем обгоняет их продукция Sodasan:

• Опять же выше концентрация – на 20-30%.
• Стоимость ниже (если учитывать расход, а не одни лишь ценники).
• Уровень эффективности SODASAN равен самым дорогим и респектабельным известным маркам чистящих средств.
• У SODASAN есть сертификат Ecocert – один из самых строгих разновидностей контроля качества продукции.

На кого ориентирована продукция SODASAN?

Как экологически чистое вещество оно идеально подходит для людей, страдающих аллергическими реакциями на всевозможную химию. Придется по душе она и астматикам. По той же причине SODASAN подходит и беременным и кормящим матерям. Ее можно без страха за здоровье использовать в доме, где есть маленькие дети.

«Четыре никогда»

Есть еще интересные факты о продукции SODASAN, которые придутся по душе сторонникам зеленых технологий и защитникам природы:

• товары SODASAN никогда не проходили тестирование на животных;
• товары SODASAN никогда не остаются в природе и не загрязняют ее, так как полностью разлагаются со временем;
• товары SODASAN никогда не выделяют никаких токсинов при контакте с водой и длительном нахождении в ней;
• товары SODASAN в случае попадания в организм человека никогда не вызывают накопления токсинов в нем.

Продукция SODASAN имеет множество экологических сертификатов подтверждающих высокий уровень ее качества и надежности, а также компания активно участвует во всевозможных зеленых акциях и мероприятиях, являясь одним из постоянных спонсоров таких организаций как Greenpeace.

Просмотров: 2389 / 1473

Читайте дальше: