Новости партнёров

Как сделать тренировочный процесс более продуктивным, результативным и продолжительным? Как повысить собственную работоспособность и выносливость? Как мотивировать себя к выполнению упражнений? Этими вопросами периодически задаются все атлеты, но особенно актуальными они являются для новичков. Ведь логично предположить, что более интенсивные занятия в спортзале быстрее приведут к поставленным целям и спортивным успехам.

  Ответ на животрепещущие вопросы заключается в следующем: для получения большей продуктивности необходимо обратить внимание на такой класс спортивного питания как креатин. Приём данной спортивной добавки – это возможность быстрого восполнения энергетических запасов, увеличение силовых показателей и кратковременной анаэробной нагрузки. В результате чего спортсмен может рассчитывать на стремительный рост мышечной массы и приобретение красивого рельефа мускулатуры.

  Что представляет собой класс спортивного питания креатин? Это препараты в виде капсул, таблеток либо порошка. Например, добавки Crea Pump от BioTech, Creatine Powder от Optimum Nutrition, Cellmass 2.0 от BSN, Creatine Monohydrate от Dymatize представлены в порошковой форме. Креатин BioTech Brutal Cre-Atp, Olimp Creatine Mega Caps, Activlab Crea-Alka Buff – это капсулы, а BioTech Crea Force, Olimp Creatine 1000, Actiway Creatine – это таблетки. Здесь Ваш выбор будет основываться на практичности и удобстве приёма, так как все представленные виды креатина равнозначны по степени эффективности.

  Относительно форм креатина. На сегодняшний день производители спортивного питания предлагают их около 15. Но наилучшей формой (что доказано многочисленными научными исследованиями) является креатин моногидрат. Его характерная особенность – максимальная усвояемость. Именно в форме моногидрата креатин фактически не разрушается под действием ферментов в желудке и поступает в мышцы в неизменённом виде. В качестве примера моногидрата можно привести спортивные добавки от известных и хорошо зарекомендовавших себя торговых марок: креатин Dymatize Creatine Monohydrate, креатин BioTech 100% CREATINE MONOHYDRATE, Scitec Nutrition 100% Creatine Monohydrate, Olimp Creatine Monohydrate Powder. Их приём компенсирует запасы энергии, повысит производительность во время тренировки и значительно уменьшит восстановительный период.

  И ещё некоторые свойства креатина, которые позволяют убедиться в высоком качестве приобретённого препарата. Настоящий креатин имеет горький, немного неприятный привкус. Качественный продукт при смешивании с жидкостью не растворяется в ней, а выпадает через некоторое время в осадок. Покупайте качественный креатин, дополняйте им свой пищевой рацион и вожделенные спортивные свершения не заставят себя долго ждать.



Просмотров: 2737 / 1475

Читайте дальше: