Новости партнёров

Профессиональная итальянская косметика для волос бренда Kaaral позволяет справиться практически с любыми проблемами локонов — пересушенными или жирными корнями, или секущимися кончиками. Именно поэтому вся продукция данного бренда пользуется стабильно высоким спросом во многих странах мира.

Компания Kaaral была основана еще в 1981 году и с момента своего основания она удерживает лидирующие позиции на рынке косметических препаратов для ухода за волосами и кожей головы, поскольку данные препараты отличаются высочайшим качеством и очень доступной ценой.

При этом средства от Каарал подходят даже людям с гиперчувствительной кожей головы, так как они не вызывают раздражения и аллергических реакций. Высокая гипоаллергенность данных средств обусловлена тем, что при их производстве используются исключительно натуральные ингредиенты, а также инновационные технологии. Помимо этого, итальянская компания Kaaral регулярно разрабатывает новые формулы средств для ухода за кожей головы и локонами, которые становятся все более эффективными.

Все вышеперечисленное, а также собственные уникальные методы и наработки компании Каарал позволяет специалистам разрабатывать и производить косметику для ухода за волосами, которая действительно не имеет аналогов по степени эффективности и качеству.

Следует отметить, что вся профессиональная косметика производства компании Kaaral представлена несколькими линиями: лечебными, защитными (от ультрафиолета), для укладки и стайлинга, и восстанавливающими препаратами, а также средствами для ежедневного ухода.

Все группы косметических средств от Каарал предназначены для устранения определенных проблем локонов, одновременно с этим оздоравливая, защищая от негативных внешних факторов и укрепляя их.

К примеру, средства для стайлинга от Kaaral не только позволяют сделать идеальную укладку, но и надежно защищают структуру волос, способствуя их всестороннему улучшению. После использования воска, геля, спрея или мусса для укладки от Каарал волосы не портятся под воздействием плойки, бигуди и фена. А некоторые средства данного бренда защищают волосы от негативного влияния аммиака при использовании обычной краски для волос. При этом собственные краски для волос Kaaral являются безаммиачными и поэтому абсолютно безопасными для волос.

Что же касается защитной линии средств данного бренда, то они эффективно защищают локоны от негативного воздействия ультрафиолета, предотвращая их пересушивание и ломкость во время отдыха на морском побережье.



Просмотров: 1667 / 1483

Читайте дальше: