Красота / Волосы

Проблема тонких и редеющих волос перестала быть сугубо мужской, и все чаще становится актуальной для женщин. Жизнь в современном городе с его агрессивной средой, стрессы, побочные последствия приема разных препаратов – вот неполный список причин, ослабляющих волосы.

Вернуть здоровье волосам, сделать их пышными и блестящими, помогает инновационное средство NIOXIN.

Марка NIOXIN начала свою историю в 1987 году. Американские специалисты предложили уникальную формулу профессиональных препаратов для ухода за проблемными волосами. Сейчас в ассортименте линейки 40 эффективных средств, предотвращающих выпадение волос и ухаживающих за кожей головы. Все препараты проверены и не несут побочных эффектов.

Витамины, растительные экстракты, антиоксиданты и специально разработанные учеными компоненты бережно ухаживают за волосами, очищая и защищая их от воздействия окружающей среды.

Три этапа NIOXIN

Очищение, кондиционирование и лечение – это этапы системы, комплексный подход, который очищает, укрепляет волосы, устраняет причины выпадения. Шампуни обеспечивают бережное очищение фолликул волос, кондиционеры с маслами и энзимами очищают и увлажняют волосы, а минеральные маски дают питание изнутри.

Специальные серии NIOXIN

• Intensive Therapy – уникальная линия косметических средств, созданная для интенсивного ухода за поврежденными и редеющими волосами. Это серия препаратов, в состав которых входит витаминный комплекс CoZyme-10 ®, кератин, экстракты растений, кофеин, протеин, пантенол, минеральные масла.

• Scalp Renew – серия для глубокого очищения и регенирации, содержит дерматологически безопасные компоненты.

• Scalp Recovery – серия для лечения перхоти и себореи. Шампуни и кондиционеры содержат пиритион цинка, что обеспечивает эффективное лечение и восстановление кожи головы.

• Reflectives – серия новейших стайлинговых средств, основными компонентами которой являются шелковые аминокислоты, натуральные масла. Спреи и гели этой серии не только придают объем и пышность волосам, увлажняют и питают их, но и гарантируют бережный уход для поврежденных и тонких волос.

Шесть систем NIOXIN

NIOXIN предлагает шесть запатентованных 3-х компонентных систем, созданных по уникальным технологиям на основе современной диагностики и выявления причин выпадения.

• NIOXIN Система 1 — для натуральных тонких волос, имеющих некоторые признаки поредения.
• NIOXIN Система 2 — для натуральных тонких волос, с признаками заметного поредения.
• NIOXIN Система 3 — для окрашенных тонких волос, имеющих некоторые признаки поредения.
• NIOXIN Система 4 — для окрашенных тонких волос, с заметными признаками поредения.
• NIOXIN Система 5 — для окрашенных жестких волос, некоторыми признаками поредения.
• NIOXIN Система 6 — для окрашенных средних и жестких волос, с заметными признаками поредения.

В основу каждой из этих систем входят по три компонента из инновационных комплексов NIOXIN:

• Transactive Delivery SystemTM –для регенирации кожи головы, питания волос.
• BioAmp – для биоусиления действий активных компонентов, обеспечения объема, упругости и предотвращения ломкости волос.
• Activ-Renewal – для очищения кожи головы и восстановления баланса, объема и блеска волос.
• Scalp AccessTM Delivery System - для защиты волос от агрессивного действия солнечного излучения и погодных условий.

Благодаря современным технологиям, инновационной формуле NIOXIN и индивидуальному подходу к лечению волос, применение средств дает великолепный эффект и обеспечивает рост приверженцев бренда NIOXIN.

Просмотров: 2657 / 1487

Читайте дальше: