Твой стиль

Изначально нужно определимся с самим словом «конверсы». На самом деле, это просто кеды. Своеобразного пошива, расцветки, фасона, но все равно это кеды. Так какую же все-таки одежду предпочтительнее носить с конверсами? Как, надевая их, можно соответствовать стилю классического образа? Converse, как ни крути, это необычная обувь, для которой необходимо выделить отдельное место в обувном гардеробе.

Джинсы плюс конверсы

Подходяще, эффектно и популярно. Черные конверсы и зауженные джинсы – выигрышный вариант буквально для любого человека. Если же, например, Converse своеобразные и яркой окраски, джинсы лучше будет закатать до лодыжки, чтобы подчеркнуть эту обувь на вас. Плюс к этому конверсы можно сочетать с брюками или широкими джинсами, что есть основа бандитского стиля. Если же брюки заправить в кеды с высокой «голенью», то это в несколько раз увеличит эффект. И, если говорить начистоту, то эти две вещи будут уместны при любой моде.

Кеды как дополнение к мини юбкам и шортам

Хочешь выглядеть стильно и по последнему писку моды? Тогда мини юбка или короткие шорты совместно с кедами помогут тебе в этом. Понятно, что важной составляющей такого стиля являются элегантные ноги и уместное место. Наверняка данный вид не особенно оценят ваши офисные коллеги. А вот во время прогулки или вечеринки идеально подходит такой стиль. Если под кедами будут интересные носки, они спрячут открытые участки ног и придадут вашему образу скромность. Классная сумочка небольших размеров еще больше подчеркнет ваш стиль.

Конверсы к лету готовы

Лето - чудесная пора. Модный топ, брюки - капри идеально будут сочетаться на стройной девушке. Для прогулки этот стиль одежды будет просто незаменим. Кстати, кеды в этом случае могут становиться как акцентом бы на определенный стиль, так и подчеркивать вашу скромность.

Летом, конечно же, отбрасывать рубашки, блузки и различные юбки однозначно не стоит. Вообще, относительно летнего периода конверсы можно назвать самой популярной обувью сезона, так как они невероятно легкие и в них банально не жарко, а для летнего периода это не маловажный фактор.

Платья и конверсы

Конверсы – это так же прекрасное дополнение к платью. Для этого образа подойдет как спортивный, так и молодежный крой из натуральных тканей. Одевшись в такой наряд, кажется, что далеко не молодая девушка вновь превращает в озорную и неудержимую шалунью с косичками на голове.

Это удобная, стильная и популярная обувь всех времена. Универсальность этих кед просто зашкаливает, это можно было проследить в процессе прочтения выше указанных рекомендаций о том, с какой одеждой все-таки носить конверсы, и каких стилей и образов можно при этом придерживаться.

И напоследок небольшой чит-код для тех, кто прочитал статью. Для того, чтобы стать еще более стильным, можно оригинально зашнуровать свои конверсы. Зачастую, наибольшее внимание к вашему стилю привлекает именно интересная шнуровка. Ведь так же, как и конверсы могут быть разной расцветки, так и шнурки могут сочетать в себе различные композиции цветов, что не останется незамеченным.

Что касается покупки обуви, то наиболее широкий ассортимент представлен нынче в Интернет – магазинах. Да и цены там несколько ниже. Главное - заказывая конверсы, подбирайте их верно по цвету. Будет обидно купить обувь, которая по цвету не сочетается с большинством вещей вашего гардероба.

Просмотров: 3948 / 1488

Читайте дальше: