Новости партнёров

Посещение магазина для любой девушки всегда было и остается приятным времяпрепровождением. Однако, далеко не каждая особа может себе позволить лишний раз потратиться на ту или иную вещицу. Именно поэтому многие магазины начали вводить скидочные купоны, благодаря которым можно осуществлять покупку качественных товаров по очень низким ценам. Кстати, тут promo-kod.com/shop/ru-iherb-com/ вы найдете массу таких купонов и промокодов на скидку.

Рассмотрим ситуацию, когда покупатель желает приобрести определенный товар, к примеру, новенький смартфон. Среди многообразия моделей сложно выбрать что-то стоящее, да и цены на современные смартфоны жутко «кусаются». Чтобы сделал покупатель, если бы ему предложили приобрести данный девайс со скидкой в 60%, а то и 70%? Он непременно бы согласился, а уже на оставшуюся разницу приобрел бы еще что-нибудь или отложил деньги в копилку. Таких скидок нет в обычных гипермаркетах.

Так что же делать в подобной ситуации? Ответ достаточно прост - необходимо посетить сайты, со скидочными купонами.



Что такое скидочный купон?

Под скидочным купоном понимают специальную скидку, которую готов сделать магазин на покупку того или иного товара при выполнении определенных условий. Наиболее часто крупные магазины выставляют крупные скидки на вторую покупку в чеке. То есть, чтобы приобрести товар со скидкой, необходимо купить товар за полную стоимость, а уже после только с солидной скидкой.

Такой маркетинговый ход всегда обеспечивает магазинам достаточное количество продаж, даже, когда покупатели не слишком активны. Ведь желание купить что-нибудь подешевле всегда привлекает потребителя.

Как правило, скидочные купоны размещаются только на специализированных сайтах. Принцип их работы прост. Вы регистрируетесь на сайте, после чего выбираете понравившийся товар и осуществляете оплату. В свою очередь, сайт выполняет функции посредничества, он собирает клиентов и выступает в роли оптового покупателя.

Типы скидочных купонов

Существует несколько типов скидочных купоново.

1. Первые и самые распространенные - это купоны, которые дают лишь частичную возможность покупки товара со скидкой. Т.е. купон стоит определенную сумму.

2. Второй тип купонов представляет собой сертификат. Иными словами говоря, при его покупке вы полноценно покрываете расходы, затрачиваемые на приобретение товара (например, вы получите скидку в 10%, которая покроет расходы на доставку). Поэтому итоговая стоимость такого купона будет в целом зависеть от скидки, которую производитель выставил на свой товар.

Также следует отметить, что в последнее время участились случаи мошенничества в данной сфере. Многие сайты просто собирают полученные средства и закрывают свою деятельность. Чтобы не попасться в руки к мошенникам, следует знать некоторые нюансы.

• Во-первых, если вы видите что скидка на купон очень привлекательная, но вас смущает стоимость услуг, позвоните в салоны в вашем городе, и узнайте их приблизительную стоимость.
• Во-вторых, все сайты, которые проверены и пользуются популярностью, имеет защищенное Интернет – соединение. Если такой функции у сайта нет, то заключать сделки и покупать купоны здесь не рекомендуется. Так что, непременно будьте бдительными.

Помните, что свои деньги необходимо использовать грамотно и приобретать то, что действительно необходимо.

Просмотров: 2079 / 1491

Читайте дальше: