Будь стройной

Вопрос подбора верхней одежды с наступлением осени и весны становится актуальным. Стоит только вспомнить, как начинается осенняя пора: самые первые месяцы уже не такие жаркие, поэтому без куртки обойтись нельзя, но и для шубы уж слишком тепло. Именно поэтому следует рассмотреть вариант кожаной куртки. Она отлично подойдет для межсезонного периода, является весьма практичной и стильной. Ну а владельцам розничных магазинов следует рассмотреть и варианты ветровок – такие женские куртки оптом продаются недорого.

Женские кожаные куртки коллекции 2015

Задачей домов мод является создание новых, более интересных моделей. Каждый год на работу приглашаются самые опытные мастера и дизайнеры. Коллекция 2015 года должна соответствовать требованиям: быть качественной, красивой, стильной и желанной. При таком подходе, очень трудно сделать выбор, ведь каждая кожаная куртка красива по-своему.

Какие стили различают в этом году?

2015 год подарит своим покупателям широкий ассортимент верхней одежды. Среди такого разнообразия вы сможете выбрать свой стиль. Куртки отличаются по размеру, фасону, длине и расцветке. Что их объединяет, так это натуральный кожаный материал и неотъемлемое качество.

Давайте рассмотрим несколько вариаций курток, которые станут модной тенденцией 2015 года.

1. Короткие куртки – это классика всех времен. Коллекция немного преобразилась, и к модели добавились модные детали. Таким образом, кожаная куртка смотрится более стильно.

С чем носить такую верхнюю одежду? Такая модель будет хорошо дополнять узкие джинсы или легинсы. Верх может быть представлен рубашкой, футболкой или топом. Для более романтического образа можно сочетать куртку с прямым платьем до колена или шифоновой юбкой. Материал может быть трикотажным и шерстяным.

Трендом стали стёганые куртки, которые дополнены яркими элементами и красивыми деталями. Над таким стилем упорно трудились лучшие дизайнеры. Стёганые кожаные куртки стали также символом классики.

2. Спенсеры – это разновидность ультракоротких женских курток. Они довольно актуальны и просто заполонили рынок своим необычным стилем. Это отличный весенний вариант, который радует модных молодых девушек.

Длина такой кожаной куртки и на самом деле ультракороткая, она чуть доходит до лопаток сзади. Именно поэтому её путают с болеро. Спенсер отлично сочетается с романтическим платьем полупрозрачной текстуры, а также с платьем-футляром (более строгий образ). Среди брюк предпочтение следует отдавать широким фасонам.

Ультракороткая кожаная куртка подойдет для вечеринки или похода на дискотеку – она сделает образ сексуальным и в то же время нежным и стильным.

3. Кожаная женская куртка с меховым декором. Кожа всегда отлично сочеталась с натуральным мехом. Если раньше этот элемент украшал воротники, манжеты и капюшоны, то в 2015 году он будет красоваться на рукавах, украшать подкладку, которая будет периодически виднеться из-под полы. Мех будет всячески привлекать внимание и очень кокетливо выглядеть.

Несколько слов напоследок

Помимо всех перечисленных стилей и комбинаций, 2015 год порадует своих покупательниц и таким разнообразием: сочетание кожи с бархатом, текстилем, замшей и лаком. Помимо комбинирования материалов, в модели может сочетаться и фасон. Следует только выбрать свой стиль. Такая куртка смотрится не только красиво, но и прослужит вам долгий срок службы, так как изготовлена из натуральных материалов, которые будут греть не только тело, но и душу.

Просмотров: 2802 / 1492

Читайте дальше: