Твой стиль

Выбор желтого платья – решение достаточно смелое, но именно оно позволит выделиться среди массы людей, не прибегая к излишне экстравагантным нарядам. Желтый имеет массу оттенков, от мягких пастельных, до резких, кислотных тонов, и при этом отлично сочетается с другими цветами. Это дает широкий простор для фантазии при подборе полного гардероба, в основе которого лежит желтое платье.

Само собой, мало просто приобрести желтый наряд. Одежда должна быть при этом стильной, модной и красивой. Потому мы советуем вам посетить специализированный Интернет – магазин брендовой одежды www.lipinskaya-brand.com.ua. Там представлен большой ассортимент потрясающих платьев для девушек всех возрастов.

Варианты нарядов

Одни из самых популярных вариантов таких платьев – платье-футляр, либо наряд new look стиля, представляющий собой юбку-клеш и строгий, приталенный верх. К такому платью подойдет жакет классического покроя серого, белого или любого умеренного коричневого оттенка. Такой вариант отлично подойдет для офиса или деловой встречи, если дополнить его лодочками и сумочкой прямоугольной формы под цвет обуви и других аксессуаров.

Для личного времяпровождения, например, посещения ресторана или театра, платье стоит надеть с серым жакетом-балеро и аксессуарами из серебра или похожего металла. А вот на прогулку по парку или магазинам вместо жакета можно предпочесть кардиган, на ноги же подойдут балетки. Если платье легкое и воздушное, то к нему подойдут плетеные сандалии и босоножки. Все вместе будет отлично смотреться с аксессуарами яркого цвета и заметной формы, выполненных из натурального материала вроде дерева, либо из пластика.

Вечернее платье желтого цвета следует надевать с туфлями, желательно на каблуке, в руки можно взять клатч, а украшения должны быть из белого метала с также белыми камнями. Золото плохо сочетается с одеждой желтого цвета, так как оно тоже желтое, просто особого оттенка, поэтому часто сливается с нарядом и со стороны его практически не видно.

Сочетание желтого с другими цветами

• Классический вариант – желтый с белым и его вариантами вроде серого или светло-бежевого. Но наиболее эффектно желтый смотрится с ослепительно белым верхом и туфлями. Причем такое сочетание неплохо молодит внешне и создает впечатление, что вам на несколько лет меньше.

• Второй вариант из наиболее эффектных и стильных – черный. Это сочетание знакомо всем, но из-за его эффектности, надевать «пчелиный» вариант лучше на вечеринки и личные встречи, так как на работе он будет отвлекать все внимание на вас. В офис лучше предпочесть средний, насыщенный серый. Это сочетание выглядит весьма симпатично, но не так бросается в глаза и соответствует сдержанной, деловой обстановке.

• Коричневый с желтым – еще одно приятное сочетание, создающее ощущение покоя и умиротворенности. Наряд таких цветов можно назвать универсальным, так как его можно надеть и на работу или официальное мероприятие, и на дружескую вечеринку.

• Для нежных и романтичных девушек можно посоветовать дополнить желтое платье кремовыми или розовыми предметами одежды и аксессуарами, а красный подойдет для дерзких, чувственных и уверенных в себе особ. На молодежную, энергичную вечеринку отлично подойдет вариант желтого платья с синими или фиолетовыми аксессуарами.

Экспериментируйте со своим образом и будьте всегда яркой!

Просмотров: 4345 / 1545

Читайте дальше: