Красота

XIV Международная эскпозиция парфюмерии и косметики

Всемирно известная выставка Интершарм (21-24 октября 2015, Крокус Экспо) является одной из крупных на европейском пространстве выставок парфюмерии и косметики. Она открывается уже в 22-й раз и сконцентрирует в одном месте всех ведущие компании мира, к которым уже присоединяются новые, имеющие что показать. Сотни новых продуктов и услуг подготовлены к такому показу на российском рынке.

Прошлой осенью 61 294 человека посетили InterCHARM 2014, где смогли увидеть 3500 тыс. брендов, отправленных на выставку из 48 стран мира, составивших огромную экспозицию, разместившуюся в 4 больших тематических выставочных залах.

InterCHARM представляется крупным мероприятием в парфюмерно-косметическом рынке Восточной Европы, Содружества Независимых Государств и России, объединившим все сферы индустрии красоты. Вот уже 20 лет как эта известнейшая выставка выступает в роли успешной бизнес - площадки для специалистов и отправной точкой для любой зарубежной компании, стремящейся приблизиться к перспективам все более растущих и новых географических направлений.

Основное назначение выставки

Переплетение различных мероприятий типа конкурсов, различных программ, шоу, и других – становятся необходимыми для всех участников выставки. Она становится лучшим местом для углубления и развития бизнеса, приискания новых партнеров, для внедрения новых продуктов. На протяжении 4-х дней проводимая акция может дать совершенную картину сегодняшнего развития парфюмерии и косметики, соединяет вместе всех профессионалов ведущих брендов мира. Создание новых контактов, знакомство с поставщиками, новинками отрасли, информацией, новыми идеями и замыслами – все направлено к тому, чтобы наметить новые вершины своего развития.



Выставка как центр коммуникации партнеров

Участники индустрии красоты полны ожиданий от этой выставки, поскольку перед ними открывается много интересных возможностей. Выставка является центром коммуникации между украинскими и зарубежными специалистами, возможностью продемонстрировать новые, пока еще неизвестные продукты, подыскать партнеров, заключить различные договоры, выгодные сделки. Выставка даст широкую картину развития индустрии красоты и направлений этого развития.

Три крупных выставочных павильона готовятся представить разнообразный спектр знаменитых брендов и новинок от отечественных и иностранных производителей товаров.

Основные программы и разделы выставки

Выставка богата также различными программами по обучению участников передовым технологиям с помощью различных тематических форумов, семинаров с широким привлечением к этим мероприятиям различных специалистов и экспертов индустрии. Большое место отдано конференциям, демонстрационным показам.

Выставка InterCHARM готовит целый комплекс различных демонстрационных разделов, основными из которых являются парфюмерия, косметика, декоративная косметика. Новое парфюмерное и косметическое оборудование представлено в разделе InterCHARMpack, где кроме специальной аппаратуры пройдет демонстрация сырья, этикеток, упаковки для разнообразной продукции.

Выставку ожидает громадный успех! Не пропустите столь важное мероприятие, если вы следите за новинками в сфере красоты и моды.

Просмотров: 3489 / 1550

Читайте дальше: