Новости партнёров

Организация крупных семинаров и конференций – это трудоемкая работа, которая напрямую влияет на репутацию компании и ее статус в бизнесе.

Для того чтобы сделать все грамотно, очень часто необходимы услуги самых разнообразных компаний – например, вам обязательно понадобится швейный цех для пошива флагов или формы. Также многие компании пользуются услугами полиграфистов и банерщиков для создания уникальных рекламных плакатов. Однако если вы хотите действительно удивить партнеров и коллег, то самым интересным вариантом станет качественная сувенирная продукция с вашим логотипом.

На чем остановить выбор?

Очень важно начать с красивого оформления столов для участников. Тут вам понадобится минимальный набор:

  • ручка и карандаш;
  • блокнот;
  • канцелярия;
  • проспекты и журналы.

Для кофе-брейков лучше подготовить фирменную посуду – чайные и кофейные чашки, сервизы, чайники и другие аксессуары. Если речь идет о выезде на природу, то позаботьтесь о том, чтобы люди пользовались пледами и термосами с символикой вашей компании. При этом вам не нужно делать запрос в поисковике «ищу швейный цех», а достаточно обратиться в компанию, которая предоставляет каталог продукции и делает ее качественное брендирование. Из мелких поощрительных сувениров можно изготовить брелоки, канцелярию, чашки, зажигалки, пепельницы, упаковку для различных предметов. В качестве интерьерной единицы можно использовать брендированные пресс-папье, папки и канцелярские наборы.

Особое внимание стоит уделить среднему звену – обычно это проверяющие и спикеры семинара. Здесь идеальным презентом станет красивая канцелярия и варианты для отдыха и путешествия. Брендированный рюкзак, сумка или чемодан, автомобильные и пляжные аксессуары – вещи, которые всегда приятно и комфортно использовать в повседневной жизни.

Для высокопоставленных партнеров и начальства подойдут более серьезные и дорогие варианты. Лучше остановить свой выбор на роскошной кожгалантерее, VIP-сувенирах и технике. Бренд вашей компании на таких серьезных вещах позволит не сомневаться в вашей репутации и финансовой стабильности.



Просмотров: 6619 / 1557

Читайте дальше: