Красота

Удачный маникюр или педикюр начинается с выбора надежных материалов и качественных инструментов. В нашем интернет-магазине вас ждет широкий выбор пилочек, кусачек и прочих незаменимых помощников мастера-профессионала. Но и новички в ногтевом дизайне смогут выбрать подходящие инструменты по доступной цене.

Создание качественного инструмента 

В разделе представлены ТОП-е приспособления для работы с ногтями от бренда ruNаil. Изготовлены все инструменты из стали высочайшего качества. Лезвия заточены с помощью уникальной бесконтактной лазерной технологии. Держатели инструментов выполнены из прочных натуральных материалов, которые обеспечивают максимальное удобство пользователя. Оригинальные чехлы для хранения маникюрных приспособлений позволяют сохранить их первозданные качества как можно дольше. 

Линейка инструментов 

Все инструменты, которые только могут понадобиться для создания оригинального маникюра или педикюра вы сможете найти у нас. Для удобства поиска мы разбили их в несколько больших групп. 

Пилочки для ногтей. Пилочки с хрустальным напылением помогут нежно снять слой ногтевой пластины и в считанные секунды придают ей оптимальную форму. Пластиковые пилочки – бюджетный вариант для обработки ногтя. Металлические пилочки подойдут для работы с прочной ногтевой пластиной. Прослужат максимально долго. 

Полировщики. Большие пуфы разной степени абразивности помогут вам отшлифовать поверхность ногтевой пластины для последующего нанесения базового покрытия и декоративного лака. Вы можете выбрать двух- или четырехсторонние пуфы. В ассортименте есть разные размеры полировщиков для компактного ношения в косметичке и для стационарного домашнего использования. 

Инструменты для кутикулы. Специальные лопатки идеально подойдут для отодвигания кутикулы. Важно предварительно размягчить ее с помощью специального масла или использовать теплую ванночку. Безболезненно вырезать кутикулу помогут топорики, которые имеют анатомически правильную форму для работы с ногтями. 

Маникюрные ножнички. Вы можете выбрать ножницы разных размеров и форм.  Одни модели подходят для аккуратного удаления ороговевшей кожи с приногтевых валиков. Другие – идеально подходят для обрезания ногтей. Третьи – помогут придать ногтевой пластине правильную форму. Все ножницы надежно заточены и прослужит вам максимально долго. А для быстро удаления заусениц выбирайте функциональные кусачки, которые также предоставлены в нашем интернет-магазине. 

 



Просмотров: 2219 / 1560

Читайте дальше: