Красота

Оригинальные рисунки и декоративные росписи на ногтях – требование моды! Чтобы маникюр был аккуратным, а оформление – красочным и необычным, нужны правильные инструменты. Качественные кисточки для ногтевого дизайна можно выбрать в нашем интернет-магазине.

Виды кисточек

Для изготовления кисточек могут использовать натуральные материалы и синтетическое волокно. Соболиная шерсть и мех колонки стал основой для создания надежных кисточек, которые помогут создать самый замысловатый рисунок. После использования кисточки из натуральных материалов стоит обработать специальными растворами и просушить, чтобы продлить срок их службы. 

Производители аксессуаров для дизайна ногтей активно используют полимерные волокна в изготовлении кисточек. Они легко моются, а разнообразие диаметров и форм поможет выбрать оптимальный для вашей работы вариант. 

На кисточки нанесена маркировка для градации их по толщине нанесения. Нулевой номер подходит для работы с тонкими линиями и прорисовкой мельчайших деталей. Кисточка под номером «8» станет помощников в нанесении акрила или цветного декоративного покрытия на ногти. 

Как применять кисточки

Покрытие лаком. Кисточки разного размера подойдут для нанесения лакового покрытия на ногтевую пластину разного размера и формы. Обеспечивают равномерность покрытия. Не дают лаку растекаться и терять форму. После использования протирайте их средством для снятия лака, чтобы убрать остатки материала, и продлить срок службы изделия.

Работа с гелем. Широкие кисти – незаменимые помощники в покрытие ногтей гелем. Равномерно распределяют мягкий материал по всей поверхности. Помогают удалить излишки геля. Обратным концом большинства моделей можно формировать объемные фигуры из геля или делать декоративную лепку. 

Рисунок на ногтях. Различные по форме и толщине кисточки подходят для создания геометрических узоров, мелких рисунков и прочих живописных форм на ногтях. Можно выбрать модели для работы с декоративными лаками и акриловыми красками.

  Работа с бархатным песком и бисером. Имеют форму веера. Помогают равномерно распределить по поверхности ногтя мельчайшие детали. Подходит для работы с декоративной манкой.

Выберите оригинальные и надежные кисточки для ногтевого дизайна прямо сейчас. В нашем интернет-магазине вы сможете выбрать только качественные бьюти-продукты!

 



Просмотров: 2419 / 1561

Читайте дальше: