Новости партнёров

Сейчас, как самый обычный магазин, так и интернет-магазин органической косметики, открывают такой большой выбор декоративной косметики, в котором очень легко запутаться. Диапазон косметических средств в продвинутых магазинах представлен разнообразными марками, каждая из которых имеет свои ряды для конкретных особенностей кожи.

А ведь все время оставаться уверенной в себе, благодаря хорошему и модному макияжу, мечтают все представительницы прекрасного пола. Учет нескольких простых правил по наложению косметики поможет вам в создании красивого макияжа. Самое основное требование – не пренебрегать полезными советами стилистов и относиться к делу с ответственностью. Важно учитывать, что только подчеркивание плюсов, а не маскировка недостатков, является основной целью использования декоративной косметики. А визуально замаскировать дефекты на лице вам поможет использование грима. Интернет-магазин полезной косметики – самое известное сейчас место приобретения различных декоративных средств для женской половины населения.

Но злободневным для представительниц прекрасного пола считается вопрос: как безошибочно подобрать себе декоративную косметику без привлечения косметолога? Как не ошибиться с приобретением в парфюмерном отделе или модном салоне косметических средств для кожи лица? На каких аспектах, по мнению первоклассных косметологов, важно заострить внимание при работе над макияжем? Особенности внешности и кожи, цвет глаз и волос, а также количество лет – вот важнейшие факторы, на которые нужно обращать внимание прежде всего.

Идеальная гамма цветов для рыжеволосых девушек – бежевый, коричневый и золотистый цвета, на блондинках будут вполне гармонично смотреться яркие цвета, а брюнеткам подойдут все темные цвета. Необходимо знать и результат, которого вы собираетесь достичь при помощи нанесения декоративной косметики. Совсем по разным техникам накладывается повседневный и ночной тип макияжа. Эти варианты наложения косметических средств различаются друг от друга так же существенно, как небо отличается от земли, а вода от огня. Также, при слове вечерний макияж у женщины не должно появляться ассоциаций с вызывающей раскраской народов Северной Америки, то есть индейцев. Ведь грим на лице женщины, особенно дневной, при любых обстоятельствах должен быть скромным и не слишком ярким, о чем и пишут многочисленные пособия по красоте, например, здесь.

Принимаясь за макияж, учитывайте ключевые тонкости. Под декоративную косметику все время вначале накладывается тональная база, а уже после нее – основной тон, что дает возможность избежать резких переходов. Лоб, нос, скулы и щеки – довольно сложные места, на которых целесообразно акцентировать внимание при наложении тональной основы. После этого можете без колебаний браться за наложение основного тона. Наносите его тоненьким слоем, иначе можете получить кукольный внешний вид. Оттенок тональной базы и крема считается, по мнению косметологов, ключевым аспектом, который определяет качество макияжа. Сочетание оттенка декоративных средств и естественного оттенка кожи – залог качественного макияжа.

Много представительниц прекрасного пола любят очень жирно накладывать подводку для глаз. Важно не забывать, что глаза визуально станут уже, если линия будет очень толстой. Жидкая подводка наносится проблематично, что подтверждают даже опытные гримеры, следовательно, от нее лучше всего совсем отказаться, заменив специальным карандашом. Если вопрос стоит про тушь для ресничек, то ее визажисты предлагают накладывать как можно меньше. А иначе прохожим будет думаться, что нужно только вам моргнуть – и вы мгновенно будете парить в воздухе.

Подбор теней – мероприятие увлекательное, но, тем не менее, ответственное. Ключевое условие в подборе теней для век – качество: хорошие тени из первосортного сырья не будут сыпаться по щекам и скатываться. Значит, тени на кожу век специалисты советуют наносить достаточно тоненьким слоем. В противном случае на лице будут заметными все ваши только намечающиеся и глубокие морщины, а также другие дефекты. Пудрить щеки при помощи румян нужно тоже аккуратно и несильно, ведь у вас нет намерения иметь сходство с матрешкой из старорусских сказок?

Подбирать губную помаду определенного оттенка женщинам намного легче, чем другую декоративную косметику. В этом плане главную роль будет играть ваша неповторимость и собственные вкусы по поводу оттенков губной помады. По большому счету, вы вправе самостоятельно приобрести любой оттенок помады или блеска для губ. Только старайтесь в холодное время года красить губы ярче, а летом – более сдержанно, при этом пусть помада будет чуть темнее натурального цвета ваших губ. Можно наведаться в интернет-магазин полезной косметики или на блог о красоте, где вам развернуто объяснят, каким на самом деле должен быть правильный макияж. Безупречным макияжем необходимо считать практически незаметное для других людей наличие косметики на лице.

Идеальный вариант – когда все думают, что вы косметические средства не наносили, но, вместе с тем, признают, что вы смотритесь божественно. Придерживаясь проверенных советов, можно без колебаний опустошать типичный супермаркет, модный салон или интернет-магазин полезной косметики для женщин. Следуя описанным выше элементарным рекомендациям, вы постоянно будете симпатичной и привлекательной личностью.



Просмотров: 1565 / 1566

Читайте дальше: