Новости партнёров

Кардиган великолепно подходит для прохладных сезонов года: весны, зимы и осени. Некоторые дамы носят его даже в холодные летние дни. Женские кардиганы больших размеров предлагает интернет-магазин La Redoute. Полные барышни по достоинству оценят богатый ассортимент моделей, которые различаются по цвету, материалам, силуэту. Грамотно подобранная вещь будет согревать в непогоду, будет удобной и в то же время презентабельной.

Куда надеть женский кардиган

Универсальность кардигана поражает воображение: он уместен практически в любой ситуации. В нем можно выглядеть женственно и элегантно во время прогулки с собакой, похода в магазин или на работе. При этом он одинаково хорошо смотрится как в застегнутом, так и в расстегнутом виде. Этот предмет гардероба нравится многим женщинам: начиная от знаменитостей, заканчивая офисными работницами. Мягкий и приятный на ощупь, кардиган, приобретенный в La Redoute, станет одной из самых любимых вещей.

Рекомендации по выбору

Полные женщины должны знать все преимущества и недостатки своей фигуры, чтобы уметь грамотноих обыгрывать, демонстрируя первые и скрывая вторые. Сделать акцент на линии талии можно благодаря выбору приталенных вариантов. Дополненный изящным пояском, образ станет максимально привлекательным и стильным. Если дама имеет слишком широкие бедра, то следует отказаться от моделей с объемными карманами в нижней части кардигана. Материал, из которого изготовлен предмет гардероба, должен быть экологически безопасным и гипоаллергенным. Большой популярностью пользуются модели из трикотажа или натуральной шерсти.

Замаскировать полные руки и плечи можно с помощью рукавов: длинных или ¾. Специалисты рекомендуют избегать слишком обтягивающих моделей. Красивый V-образный вырез поможет подчеркнуть объемную грудь и сделать шею более длинной.

Модные тенденции

Интернет-магазин La Redoute предлагает модницам с нестандартной фигурой женские кардиганы больших размеров www.laredoute.ru/pplp/141652/141944/cat-141845.aspx#shoppingtool=treestructureflyout, изготовленные в лучших традициях французской моды. Франция по праву считается международным центром fashion-индустрии. Компания La Redoute существует и развивается уже более ста лет, а теперь распространяет уникальную философию красивой и удобной одежды по всему миру. Демократичные расценки и антикризисная политика бренда делают процесс шопинга еще более приятным и стильным.



Просмотров: 2210 / 1580

Читайте дальше: