Новости партнёров

Дом D&G всегда представляет на подиумах идеальный образ женщины Италии: двое стилистов создали изысканный стиль, совмещающий в себе горячность итальянской крови и европейский шик. И в знаменитой коллекции Filigrana бренд снова подтвердил свое величие, показав романтичную сторону своего облика и представив триаду очков с богатыми украшениями из кружевных декоративных элементов, внешне схожими с интерьерами соборов Сицилии эпохи барокко и элементами мавританской архитектуры в Палермо, которыми и были вдохновлены модельеры.


Романтичность и женственность, роскошь и уникальность - воплотились в солнцезащитных брендовых очках Dolce Gabbana с цветами, филигранной коллекции 2015 года. Каркас и дужки сделаны поистине мастерами ювелирного дела — столь тонкая проработка металлических кружев стала визитной карточкой этой марки. Древняя техника, применявшаяся при изготовлении ювелирных изделий, — филигрань или скань — идейный центр линейки. Всего в Filigrana вошли три модели, каждая из которых производит впечатление настоящей драгоценности.


Произведения искусства в очках D & G


Отчетливо напоминающие эпоху Ренессанса, очки превратились в своеобразный мост между современной модой и итальянской историей ювелирного промысла. В этой линии модной публике представлены три героя:



  • один из атрибутов почти полностью украшен скульптурным золотым кружевом и крошечными цветочными элементами;

  • двое другие выполнены с округлой оправой и оправой «кошачий глаз». Обрамления этих двух аксессуаров созданы из разноцветного пластика, а дужки декорированы золотым плетением, благодаря чему они выглядят не столь нарочито торжественно, как первые очки.


Dolce Gabbana 4226 2854/8G Color Lace Dolce & Gabbana 4230 501/87 Almond FlowersDolce Gabbana 4197 2745/8G Golden


Цветы — это часть практически каждого образа от Доменико Дольче и Стефано Габбана. Элементарные детали стали результатом кропотливого труда и были вдохновлены сицилийскими марципановыми сладостями. Была проведена колоссальная ручная работа: лепестки крепились к обрамлению отдельно и были проработаны вручную.


Выбирая очки или оправы из филигранной линейки от D&G — - Вы получаете не просто аксессуар, а украшение, достойное быть признанным самой ценной драгоценностью гардероба. Их носили и носят такие мировые знаменитости, как: Моника Белуччи, непревзойденная Мадонна, великолепная Анжелина Джоли. С такими солнцезащитными очками почти невозможно остаться незамеченной.



Просмотров: 2759 / 1586

Читайте дальше: