Новости партнёров

Каждая девушка мечтает о красивых и ухоженных руках. Особую роль в этом играют ногти. Нужно следить за их опрятностью и аккуратностью формы, подбирать уникальный дизайн и интересное цветовое сочетание. Хорошим вариантом следить за своими ногтями станет качественный стемпинг для ногтей. Он представляет собой универсальный инструмент, который поможет с легкостью обновить маникюр и сделать его совершенным.

Стемпинг – уникальный предмет, позволяющий творить настоящие шедевры на пластине ногтя. Немаловажным плюсом станет и то, что такая процедура займет не более 10-15 минут. Использовать его предельно просто, а значит каждая дама с легкостью справится с этим. Инструмент позволяет творить красоту самостоятельно, не тратя деньги и не обращаясь в салоны.

Достоинства

Каждая девушка отдает предпочтение простоте и комфортности в создании маникюра. Финансовая сторона играет не менее важную роль. Маникюр с помощью стемпинга – отличный способ осуществлять это. К основным достоинствам инструмента можно отнести следующие:

  • возможность прорабатывать мелкие детали;
  • точность;
  • аккуратность;
  • возможность декорировать с помощью инструмента ногти, бижутерию, гаджеты, открытки или упаковки;
  • возможность создавать уникальные и эффектные узоры на ногтях, которые повторить вручную достаточно сложно;
  • простота использования;
  • доступность новичкам.

Комплектация

Стемпинг обычно продается в наборах, включая в себя достаточно много различных деталей. Среди них зачастую присутствуют следующие:

  1. Штампы. Они напоминают собой резиновые печати. Они служат для того, чтобы переносить конкретное изображение или узор на рабочую поверхность с металлической пластины.

  2. Небольшой скребок. Этот элемент необходим для того, чтобы избавляться от остатков краски. Излишки будут присутствовать в любой работе. Материалом выступает пластмасса.

  3. Металлическая пластина. Она отличается круглой формой и включает в себя несколько рисунков. Каждый такой диск предоставляет от 7 до 10 рисунков в зависимости от их замысловатости. В набор может быть включено до 100 таких пластин.

  4. Закрепитель. Вещество является финишным покрытием. Оно пригодится для сохранения изображения на длительный срок.

  5. Краски. Они близки по своей структуре к лакам для ногтей, но отличаются густотой, предупреждая растекание рисунков.

Можно приобрести каждый из этих предметов по отдельности.

Статья создана по материалам интернет-магазина аллшеллак.



Просмотров: 1470 / 1603

Читайте дальше: